Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уф, спасибо всем

кто поддержал меня и вразумил... Поговорила с клиентами. Я же и еще и утешала, такой у них был шок:((( Стыдно ужасно, но... жива...
И это для меня прогресс, пару лет назад я просто не могла трубку снять в такой ситуации, начальство за меня клиентов уговаривало. Не могла себя заставить, а вот... натренировалсь же...
Будем жить дальше:)
15.07.2003 16:22:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug
поменьше бы таких тренировок :) 15.07.2003 16:52:15, LightBug
Ирис
я поколдовало, чтобы все нормально разрешилось :-)) 15.07.2003 16:47:13, Ирис
Ух ты:))) Я тебе позвоню, ты помнишь?;) У меня на тебя большие виды:))) 15.07.2003 16:48:42, Морской конек
Ирис
ждем-с :-)) 15.07.2003 16:54:18, Ирис
C почином;) 15.07.2003 16:37:22, Кarolina
Угу. Я обалденный стахановец, у меня сейчас что ни движение, все сплошной почин, все одно другого круче... Параллельная реальность какая-то:((
Эх, где моя стабильность:((
15.07.2003 16:47:24, Морской конек
Ну вот, хоть одна ноша с плеч :))
Рада за тебя :)). Пусть все остальное тоже окажется не так страшно, как сейчас кажется :))
15.07.2003 16:35:11, Чудик
Да понимаешь, Чудь, какая фигня... В конечном итоге все именно окажется не так страшно. Оно и есть не так страшно, я же все понимаю - пока все живы и здоровы, остальное мелочи жизни...
Ну что страшного-то? Да ничего, все дело житейское:)
Меня сам процесс угнетает:( Нет во мне хладнокровия и пофигизма, ну нету:(( Совсем. Меня вот эти ожидания и предвкушения вкупе с предчувствиями с ума сводят:( Если б я жила только фактами, я бы была в полном шоколаде... А не могу:(
15.07.2003 16:44:34, Морской конек
Я это прекрасно понимаю...
С другой стороны, пока есть силы на предчувствия/предвкушения, значит, ты еще не на самом пределе, правда? А так... ну, глаза боятся, а руки постепенно делают.
Ты же ЗНАЕШЬ, что пройдешь через это, и оглянешься, и улыбнешься, и скажешь себе - "было противно, гадко, тяжко, но я это выдержала, оно уже позади и больше не болит".

Знаешь, правда? :))))
15.07.2003 16:53:39, Чудик
Вот не совсем уже:( Знаешь, я уже готова бросить все. Вообще все, что есть. Днем сегодня думала, что я встану и уйду с работы. Просто уйду. И гори все огнем и будь потом что будет, но я не могу. Вот совсем не могу... На все была согласна, лишь бы выпасть из жизни ненадолго. Или надолго:( Так что совсем я не уверена, что я все преодолею... Скорее наоборот:(( 15.07.2003 17:00:59, Морской конек
О-о-о, мать, какая знакомая картина :((((
Глянь ниже - я именно об этом желании выпасть из жизни пишу, то бишь стенаю :(((

Ничего, оно - желание - проходит тоже. На самом-то деле - это ведь желание жить СВОЕЙ жизнью, а не навязанной обстоятельствами...
Ну можем же мы постепенно хотя бы приблизиться к этому? :))
15.07.2003 17:04:50, Чудик
Ну, знаешь, пока солнце взойдет...:( Хочется, конечно. Боюсь, что мне не судьба дойти до конца этого пути:( Сил не хватит:(
И как назло, ну как назло - все стыкуется одно к другому... Если бы хоть на работе какая-то пауза была, или наоборот, на работе завал. а дома стабильно... А тут прям куда ни кинь - всюду клин. Или вот еще "из огня да в полымя":( У меня тут вопрос назрел, щас может, вывешу его...
15.07.2003 17:22:24, Морской конек
Можете:))
Знаю точно - это совершенно реально:)
15.07.2003 17:06:42, Кarolina(приблизившаяся)
Крапива
:) 15.07.2003 16:35:03, Крапива
Прекрасно :) 15.07.2003 16:28:05, БуЯночка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!