Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька уже 2м.!!!!

Подруга лучшая моя..;-(

Была у меня когда то.. Потом наши пути разошлись,она стала жить с .. азербайджанцем намного старше себя,потом они разменяли квартру(думаю,что не без его участия) и она уехала в Орехово -Зуево..Пару раз звонила она оттуда(сама не могу ей позвонить,у них нет телефона).Письма по каким то причинам мы не писали друг другу,но ..
Сегодня у неё день рождение.. ей 28 .. Я послала ей телеграмму поздравида её и ,попросила её позвонить..
Господи,как я хочу её увидеть,обнять и сказать ей что я соскучилась..;-( Прошло уже 6 лет,как мы видилесь в последний раз..
Как я хочу,что б она позвонила..
К чему это я.. ? наверно просто что б мне кто нить сказал,что всё будет хорошо..:-(
15.07.2003 15:24:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetLanka
Сообщите мне её адрес в Орехово-Зуево. Я там часто бываю, передам ей Ваши поздравления и пожелания .... 15.07.2003 23:22:35, svetLanka
КенгаРу
Ну, если все ТАК серьезно, то почему бы не съездить к ней ? Можно же детеныша оставить кому-нибудь на пару часиков, а и с ним если погода хорошая - если так плохо и так нужно... 15.07.2003 16:02:59, КенгаРу
Иришка.( Сашенька уже 2м.!!!!
какие пару часиков.. это как минимум только три часа в дону сторону.. а дитёныш у нас маму кушает.. низя его ни с кем оставить.. и соску мы не признаем,бутылочкой не отделаться..:-((Вот и тоскливо..:-( 15.07.2003 17:33:52, Иришка.( Сашенька уже 2м.!!!!
Дубравка
Орехово не так уж и далеко от Москвы. Так что она вполне могла бы доехать и встретиться. 15.07.2003 15:53:10, Дубравка
Иришка.( Сашенька уже 2м.!!!!
Там высокие отношения..ж-(я б сама бы поехала..но.. :-( 15.07.2003 16:01:08, Иришка.( Сашенька уже 2м.!!!!
Пусть все будет хорошо! Можно попробовать ее поискать через паспортное бюро, найти, где она прописана... или через частное детективное агенство. 15.07.2003 15:42:38, БуЯночка
Иришка.( Сашенька уже 2м.!!!!
Адрес мне через милицейскую базу нашли.. Поехать к ней не могу.. очень далеко,да и не хочу я с Эдиком ейным (козлом и мразью) встречаться..А вот её очень хочу увидеть.. 15.07.2003 15:44:44, Иришка.( Сашенька уже 2м.!!!!
Так напишите ей письмо, предложите приехать в гости или где-то встретиться. 15.07.2003 17:02:47, Eden
Как показывает моя практика, если хороший человек связывается с плохим, не такой уж он и хороший :( просто хорошо притворяется :( 15.07.2003 16:22:19, БуЯночка
Иришка.( Сашенька уже 2м.!!!!
Любофь.. понимаешь,зла... полюбишь и этого.. кторого..Эдика..:-( 15.07.2003 17:34:54, Иришка.( Сашенька уже 2м.!!!!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!