Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Посочувствуйте!

Господи, ну как же я соскучилась по ребенку. Отсканировала сегодня ее рисунок, сижу вот, смотрю и чуть не плачу-у-у-у!!! Точнее, даже уже плачу, уже в туалет бегала успокаиваться :(
15.07.2003 11:29:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
как я тебя понимаю. Иногда своего разбойника не могу из садика дождаться а тут несколько месяцев :)))) терпи мать, немного осталось. Радуйся что дчерь твоя загарает , отдыхает.. :) 15.07.2003 12:28:24, *Забава Путятична
А ну-ка успокойся! Ребенок в море плещется, на пляже загорает. А так сидел бы в Москве. 15.07.2003 12:19:33, Ева на работе
Красно Солнышко
Я то-о-же хочу, к ребенку, на море. 15.07.2003 12:31:37, Красно Солнышко
Собираешься поехать? 15.07.2003 12:35:39, Ева на работе
Красно Солнышко
Через шесть недель, как только уйду в декрет...
Время тянется так медленно :(
15.07.2003 12:39:41, Красно Солнышко
Успокаивайся и наслаждайся жизнью. Осталось всего ничего - полтора месяца, зато потом насмотритесь друг на друга-)
А в прошлом году такое было?
15.07.2003 12:03:05, Muha
Красно Солнышко
Так долго не было. Я сама была с ней 3 недели, а няня две недели до меня, а две недели после меня и папы. У меня получилось без ребенка несколько раз по 2-3 недели... 15.07.2003 12:05:40, Красно Солнышко
Сочувствую! Конечно, это ужасно, когда ребенок сидит на каком то там омерзительном юге и мучается в этом дурацком море. Ну, серьезно, ведь ей там оч хорошо, она оздаравливается, сил набирается, мальчикам глазки строит, ей ХОРОШО! И вообще, тебе нельзя расстраиваться - мальчику это может не понравится, крепись! 15.07.2003 11:53:18, Почти русское чудо
Красно Солнышко
Я как гляну опять на этот виноград на рисунке, так пла-а-ачу.

Сентиментальная, наверное, очень стала.

Я знаю, что ребенку хорошо. Если бы сказала, что домой хочет, давно бы забрали. Но мне то тяжко как!
15.07.2003 11:57:09, Красно Солнышко
Спокойствие, главное спокойствие!Как завещал великий Карлсон;-) 15.07.2003 12:03:05, Гайка
Очень очень Вам сочувствую!
Но вы все-таки пользуйтесь пока моментом такой жизни, лето скоро закончится лялька приедет и еще сами захочете отдохнуть от нее ненадолго;-)
15.07.2003 11:51:02, Гайка
Красно Солнышко
Так не на три же месяца! :(
Шесть недель осталось, даже уже чуть меньше...
15.07.2003 12:04:04, Красно Солнышко
Lyta
Очень сочувствую! Доже представить себе такого не могу - со старшим сыном только в прошлом году впервые рассталась на неделю - и то места себе не находила....

Держись и не плакай, тебе нельзя ;)
15.07.2003 11:50:37, Lyta
Красно Солнышко
Так, наверное, потому и плачу... 15.07.2003 12:03:21, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!