Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто может связаться с taksoi?

Дубравка, Ирис, или еще кто-нибудь, кто может написать таксе на мыло или позвонить, откликнитесь, а?
Ну очень надо. Или хоть кто-нибудь, кто может ей мыло переслать. Адрес ее у меня есть, но яндекс для меня закрыт:( Выручайте, такса вам спасибо скажет:) Потом:) Если захочет:)
15.07.2003 11:18:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирис
я вам писал.. 15.07.2003 12:00:45, Ирис
А не вижу я:((( Я больше не могу:((( Позвони ей, пожалуйста, и передай телефон

А письма от меня она получит, когда почту с яндекса снимет...
15.07.2003 12:06:58, Kenga
Ирис
ок, все передам, можешь стирать телефон 15.07.2003 12:19:48, Ирис
Спасиб, убрала. 15.07.2003 12:21:16, Kenga
Дубравка
Давай, шли. МОгу тебе телефон ее дать, если хочешь. 15.07.2003 11:22:28, Дубравка
Пасиб за помощь:) Отправила на почту под ник. Если она не объявится, тогда и телефон возьму:) 15.07.2003 11:28:31, Kenga
ОФФ: Привет :). Ты уже снова не М.К.? :)
Как дела? Есть динамика в нужную сторону? Может, напишешь пару слов, если силы есть?
15.07.2003 11:52:51, Чудик
У меня уже раздвоение личности просто. Или расчетверение:( Сама не знаю, кто я:(
Динамики у меня никакой нет, наоборот, неудача на неудаче... Даже на работе, чего никогда не было, все сыпется, одно за другим. На ровном месте спотыкаюсь:(( В общем, все не очень, не очень... и засады все какие-то дурацкие:( И все это не считаю общего отвратительного состояния:((
Может, и напишу, не знаю даже...
15.07.2003 11:56:05, Морской конек
Сочувствую... Ты держись там. Будет минутка и желание - напиши, чего происходит, может накумекаем чего вместе...

А у нас - МИАН на сайте огпубликовал описание квартиры - с ошибкой (якобы в 8-этажном доме лифта нету), а в ИРР обещали, что вчера выйдет, а нету до сих пор. Професиионалы, блин :))
15.07.2003 12:54:47, Чудик
Держусь, а что мне остается:((( Куда я денусь с подводной лодки? Но что-то я как-то... Сегодня после обеда будет гарантированный ураган и буря с клиентами. Подвели нас. а мы, получается. подвели клиентов:(( Крупно:(( А удар принимать мне. Сижу и умираю, хочется время остановить. Потому что сил еще и это выслушать и вынести у меня нет:(((
А еще адвокат вечером приедет, а еще надо задаток за квартиру вносить... Умираю просто:(((
И ничем тут не поможешь:((

А про квартиру - да не переживай, ну не сегодня. так завтра... Это не самое страшное, точно...
15.07.2003 13:10:22, Морской конек
Дубравка
Ничего не прошло. Давай мне свой адрес или напиши на edenisenko@rusfund.ru 15.07.2003 11:49:12, Дубравка
Переслала... Что-то невезуха какая-то:( 15.07.2003 11:52:11, Kenga
Дубравка
Дошло наконец твое мыло до меня. Я позвонила таксе и все ей передала. Спасибо от нее тебе передаю. 15.07.2003 13:17:19, Дубравка
И от меня спасибо тебе:)) Уф, получилось наконец-то:)) 15.07.2003 13:23:18, Морской конек

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!