Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько можно на одни и теже грабли?

Дамы определенного истерического склада характера втираются ко мне в доверие, выведывают всякие вещи, хвалят, добиваются, что я помогаю им и кидают меня. Когда я вижу, что меня кинули, то собственно винить не кого. Добровольно помогала. Не рассчитывала на отдачу. Но обидно. Я от чистого сердца помогала, а меня сразу имели. Ну доколе!!! Или я такая дура беспросветная?
14.07.2003 15:28:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Ну а что Вы можете сделать? На мой взгляд - ничего абсолютно. Это склад характера -принимать близко к сердцу чужие проблемы. И на мой взгляд, хорошо, что есть такие люди. А что есть индивиды и противоположного склада, о коих Вы пишете, так что ж тут поделаешь. Всегда можно утешиться, что "им" на самом деле в жизни воздастся "по заслугам". Я, кстати, в это верю. Не в том смысле, что земля под ногами разверзнется, но как-то там еще, гадостями мелкими и крупными. 14.07.2003 23:38:02, ЕЕ
просто есть люди разных психологических складов. Одни влияют на других, другие влияют на третьих. Просто они могут втираться к вам в доверие. Не от того что вы неумная, а потому что добрая скорее. 14.07.2003 15:33:18, ЛидунькА
вот спасибо. ))
анекдот вспомнила. 2 кролика на картинке занимаются сексом. ребенок спрашивает маму о смысле картинки. мама отвечает: тот кролик который сверху - ударил лапку, а тот который снизу - добрый кролик, он помогает верхнему идти домой. на что смышленый ребенок отвечает: а что, мама, добрых всегда е..., ну короче из предъидущего топика.)
14.07.2003 15:38:02, Талифа куми
:))))))))) и это правда жизни:) 14.07.2003 15:44:04, ЛидунькА
Анитка
Мне когда-то один мой одноклассник сказал, что я похожа на слона :) Большая, добрая и все на мне ездят :) Сейчас при попытке активного ездения делаю вид, что тупа и не понимаю, чего от меня хотят... 14.07.2003 15:41:38, Анитка
Женя Пайсон
$-))) А я одному однокласснику сказала как-то:"Ты -как океан!Тебя всегда слишком много, и от тебя тошнит..." Так уже 15 лет прошло, а он все простить не может ;-)

О чем это я?...
14.07.2003 16:21:50, Женя Пайсон
Анитка
У меня это был любимый одноклассник :) Впрочем, он и сейчас остается любимым :) Одноклассником :))) 14.07.2003 16:32:59, Анитка
Lyta
О том, что тебя тошнит, наверное...

;))))))
14.07.2003 16:26:28, Lyta
так веть еще разгадать надо... когда правда помочь хорощему человеку, а когда ехать будет. 14.07.2003 15:45:38, Талифа куми
Анитка
Ну вот пока я не пойму, что человек хороший, ездить на себе не даю :) 14.07.2003 16:00:31, Анитка
здорово. хорший способ.)) 14.07.2003 16:22:57, Талифа куми
Еще и я. Обижаться уже перестала, тихо-мирно считаю, что "зачтется" :) 14.07.2003 15:30:30, БуЯночка
в следующей жизни, всмысле? 14.07.2003 15:32:12, Талифа куми
Нет, с другим человеком и в другой ситуации. В следующие жизни я как-то не очень верю.
Но вообще, день сегодня дурацкий, да! :(( Понедельник в полном смысле слова :(
14.07.2003 15:54:47, БуЯночка
это точно )) 14.07.2003 15:57:12, Талифа куми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!