Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос: дети летом

Большая просьба ответить коротЕнько :) : как проводят ваши дети, или дети знакомых, дни, когда они не в школе, например вот сейчас, в каникулы. Интересует такой момент - сидят ли они около вас и выходят на улицу только с вами? Или проводят время с друзьями, чем занимаются? Во сколько приходят домой? Просьба указать возраст чадушки :) Заранее большое-пребольшое мерси тем, кто ответит!!!
14.07.2003 12:56:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сын (13) - с друзьями большую часть времени, в бассейне, играют в волейбол или баскетбол, на великах гоняют, домой возвращается как все расходятся, обычно уже после 10 никого на улице нет. Часть времени всей семьей отдыхаем, я с детьми езжу куда-нить на природу. Маленькая дочка со мной все время. 15.07.2003 03:30:04, Blossom
Мурзя
В этом году (сын, 5 лет):
В начале июня ходил в сад, с середины июня до конца июля - с бабушкой на Азовском море в пансионате, первая неделя августа - со мной в Москве (никуда не едем, т.к. у нас ремонт заканчивается, надо контролировать :), до конца августа в Москве с другой бабушкой (по выходным и со мной :))
14.07.2003 16:50:13, Мурзя
Моему сокровищу 2,8 - с понедельника по четверг в Москве с няней или у бабушек, на конец недели уезжаем на дачу к бабушкам или друзьям 14.07.2003 16:13:41, nastena
Красно Солнышко
Отправила с няней 19 мая в Крым. Очень скучаю. Ребенок вроде доволен. Домой не хочет. Сама поеду к ней еще через 6 недель (считаю), поживем там до конца сентября. 14.07.2003 15:44:06, Красно Солнышко
Polaris
12 лет - практически не вижу, мама видит, только, если кушать приходит или купаться идет. Где-то лазит с друзьями. Да, мы на даче живем сейчас... 14.07.2003 15:34:20, Polaris
Дети: на даче. 6 и 8 лет. С отцом, его старшим сыном и его женой. Играют на участке или гуляют с друзьями на детской площадке, или у кого-то из приятелей в гостях - поселок охраняемый, все знакомые.
Внуки - 7 и 11, то же самое. Естественно, внучке. которой 11, большая свобода предоставлена. Дома может быть и к 10. если мы знаем, у кого она и где. Малышня ложится в 9. скоро все уедут в Турцию на 10 дней - с моим мужем и его старшим сыном с невесткой.
Старшему внуку 14, готовится к вступительным в Суворовское. Иногда гуляет.-) Допоздна, т.е. сколько хочет, динственное - заранее сказать, где, с кем и когда вернется, если задерживается - предупредить.
Младшей внучке 1,5 года, она с нами сейчас. Конечно, в основном при нас. Родители уехали отдыхать.
14.07.2003 15:00:32, Р-ка
Фяка-Пфяка
17 лет - готовится к экзаменам и гопничает. Хотела бы поработать, пока не нашла где. Домой велено являться в 9, обычно опаздывает часа на полтора, рразгильдяйка.
3 года. При папе, ждет моего завтрашнего отпуска (а я как его жду!)
14.07.2003 14:36:08, Фяка-Пфяка
Monmarensy
12 годов. Три недели-в лагере в венгрии. Остальное-на даче с бабушкой. Никуда не ходит (по вечерам, я имею ввиду) так что конфликтоав пока на эту тему нет. 14.07.2003 14:28:43, Monmarensy
13 лет. Сейчас живет с бабушкой на даче. завтракает, уходит гулять с друзьями, обедает, опять с друзьями, ужинает..и опять:) Приходит ококло 23.00-23.30 14.07.2003 13:39:26, Hel
Smile
17 лет, закончил школу, ждет зачисления в институт. Расслабляется после сдачи экзаменов. Пытаюсь пристроить на работу, пока не получается. Через неделю отец пойдет в отпуск-впряжет его в ремонт. 14.07.2003 13:21:55, Smile
Дубравка
3г. и 7 лет
Месяц провели в Крыму в Новом Свете. Сейчас в Малаховке, в саду или в лесу, с бабушкой. Через неделю отправятся в Чернигов где-то на месяц. В августе еще не знаю где кто будет. У маленькой намечен поход в сад, со старшей еще разбиремся куда ее деть.
14.07.2003 13:18:08, Дубравка
гусеничка
моя - 3 года. Со мной(+мой муж) в городе, и в деревне с бабушкой-дедушкой.
Была мысль метнуться к брату на Камчатку, но цена билета пугает (23 т.р. в один конец).
Были в Москве и Питере, планируем ещё один выезд большой.
У приятельницы - 14 лет. Языковой почти бесплатный лагерь для добровольцев-археологов в соседней области(в этом месяце), сплав по речке на байдарках плюс подобный лагерь в августе(фольклорная тема).
В июне они делали ремонт - ребёнок принимал посильное участие :-)
14.07.2003 13:05:31, гусеничка
18 лет - работает важатым в лагере
4 года - сидит с дедом, со мной, с папой, гуляет один, ездил со мной на неделю в Горный Алтай, в августе поедет со мной к моим родителям, а в сентябре к морю (тьфу-тьфу-тьфу)
14.07.2003 12:59:56, Талифа куми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!