Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто takse пишет?

Девушки, проблема есть. Кто таксе письма пишет? У меня на ейный яндекс почта не уходит. Я бы кому-нибудь из вас письмо отправила, а вы бы ей переслали, а?
Только у вас должен быть не яндекс, не рамблер, и не мэйл.ру, а то к вам тоже письмо не уйдет:((
14.07.2003 11:57:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОФФ: Привет! Ты там как? Я тебя в пятницу потеряла :)
Напиши, может, пару слов?
14.07.2003 12:20:50, Чудик
Да что я скажу?:( Силы на исходе:( Лучше ты мне напиши, как у тебя дела идут, я про тебя как раз в выходные вспоминала... 14.07.2003 12:23:58, Морской конек
Да нормально дела, т.е. неизвестно :)
В субботу съездили в МИАН, заключили договор. Но это ж ни о чем не говорит, как мы уже знаем, и ничего не гарантирует. Так что я без эмоций (стараюсь).

Прикол - вышли из МИАНа, и мать меня спрашивает: "Доченька, а как тебе интуиция подсказывает - мы в этот раз разменяемся?".
:)))))))))
14.07.2003 12:45:45, Чудик
гусеничка
а ты сказала вслух, ЧТО тебе подсказывает интуиция? ;-)
то есть :-(
14.07.2003 13:25:07, гусеничка
Я сказала правду. Что если перед щенком 5 раз подряд ставить миску с мясом и каждый раз в последний момент убирать из-под носа и давать по морде, то на шестой раз интуиция что-нибудь подскажет даже щенку. А уж если ты при этом не заметил, что щенок уже вырос.... :)))))

Я вообще предпочитаю при прочих равных говорить правду :)
14.07.2003 13:29:58, Чудик
Т.е. сосед в пролете, да? Ну, будем молиться на МИАН, может, выйдет?
Держись, а, может, все образуется...
14.07.2003 13:23:01, Морской конек
Сосед в пролете, да :)
Но как тебе вопросик про интуицию? :))))
14.07.2003 13:24:31, Чудик
no comments:(( Я просто представила, ЧТО ИМЕННО я бы ответила в такой ситуации... и не стала развивать тему:(( Но у меня интуиция - дура полная:(( Я всегда надеюсь до упора на лучшее... 14.07.2003 13:29:27, Морской конек
Ну я тоже каждый раз надеюсь, конечно.
Но я не хочу, чтобы она об этом знала :).
На случай, если ее интерес заключается именно в том, чтобы заставить меня поверить, а потом опять по носу :(
14.07.2003 13:32:26, Чудик
Lyta
Отлично сказано! ;) 14.07.2003 13:01:38, Lyta
Не то слово :)). Я уже даже не претендую на то, чтобы понять - ЧТО она, собственно, хотела этим сказать? :)))))))))) 14.07.2003 13:21:40, Чудик
Дубравка
У меня ее сотовый есть, если что-то срочное пиши. 14.07.2003 12:09:55, Дубравка
Спасиб, я не знаю, насколько ей срочно. она не написала:(( Если мыл никто не даст, я тебе тогда инфу для нее сброшу завтра, сможешь передать? 14.07.2003 12:12:33, Морской конек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!