Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

Опять я о своем.

Я все про машину. Дал мне муж задание на сегодняшний день. Когда-то 5 лет назад существовала некая справочная служба по Москве, куда можно было позвонить и узнать какие в реальности существует цены на отечественные машины в различных автосалонах, ну и соответственно выбрать свой уровень цен. С помощью этой самой службы мы в свое время купили 8-ку, очень, надо сказать, удачную. Телефон за время пути давно потерян. Найти по поисковикам у меня не получается. Да я и не уверена, что такая служба еще существует.
Может кто-то что-то знает?
14.07.2003 11:41:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
Офф как все прошло в выходные - покупки, Озеро и уборка с праздником ? 14.07.2003 12:26:49, *Забава Путятична
Дубравка
Прошло, но все на грани срыва.
1. Машину мы так и не купили. Проездили с утра до 2-хчасов с Аней по разным салонам. Примерно поняли какие где в реальности цены. Я уже готова была открывать закрома родины, чтобы платить за 12-ую, но муж передумал.
2. Ребенок старший ездил с нами по всем этим салонам. Потерял где-то в пути зонт и рыдал временами над потерей. В два часа мы пришли в веломагазин. Нам с Аней понравился велик, который стоил ровно в 2 раза дороже, чем изначально предполагалось. Поскольку денег было с собой уйма, хотелось хоть чего-то купить и велосипед был классный, мы недолго уговаривались. кстати это литовский велосипед сделанный в Шауляе каким-то немецко-литовским концерном.
3. уборку частично провела бабушка, она же приступила к готовке, пока мы в театр ходили.
4. В театр мы вполне могли бы не попасть, т.к. на обратном пути домой попали в перерыв электричек. В итоге мы с Аней отправились через Люберцы, где около получаса потеряли на ожидание маршрутки и ребенок голодный, но счастливый страдал от жажды, голода и усталости. А Андрей, доехав на Куровской эл-ки до Коренево, добрался домой на только что купленном Анином велосипеде. Перенеся празднование ДР на 4 часа дня мы почти спокойно отправились в театру. Если учесть какой насыщенный день был у Ани, будем считать, что знакомство с балетом состоялось. Правда, пришлось комментировать многое, а знаток из меня аховый. Поразило количество буржуев на спектакле. Рядом, кажется, не было ни одного соотечественника. выйдя из театра мы попали прямиком на концерт посвященный закрытию Московского фестиваля театров, но время было позднее и ехать еще предстояло на общественном транспорте, поэтому мы почти и не посмотрели.
Праздник прошел славно. Детей было 8 человек, из-за дождя все мои приготовления к конкурсам вселись на нет, но детям в общем-то было и так не плохо. Правда, у нас еще и света не было, но опять же дети этого даже и не заметили.
14.07.2003 12:58:52, Дубравка
Только про велик скажу:) Это наверняка Балтик Вайрас, литовский по лицензии Пантерс. У нас такой младшая унаследовала от старшего, абсолютно неубиваемая штука:) Чистое счастье, а не велосипед. Страший три года по канавам и буеракам гонял, в багажник с кучей железа грузили, теперь младшая экстриму предается на нем, а ему окромя царапин ничего не делается... Хороший велосипед, поздравляю:) Я у них тоже себе присмотрела велик моей мечты - складной, легкий, со скоростями, красииивыыыййй;)
Набраться бы сил да понимания, на кой он мне нужен...
14.07.2003 13:36:00, Морской конек
Дубравка
Именно он. Мы там уже третий велик покупаем. Всем пока довольны. 14.07.2003 14:34:56, Дубравка
СКЛАДНОЙ и ЛЕГКИЙ?!!! Девушка, умоляю, дайте наводку! ЖИвем на 5-м этаже без лифта, дите убивается, велик хочет! 14.07.2003 13:52:27, Ло
Угу, вот вы меня понимаете:) В общем, тот который я себе присмотрела - это Балтик Вайрас Рондо. Он есть, этот Рондо, в разных модификациях. Есть нескладной, рама как у Камы нашей, женская. Есть складные цветные без скоростей. А вот с легкой рамой и тремя скоростями складной - он черного цвета и стоит около 350 долларов. Ну очень классный:) Но по размерам - типа камы или Десны, т.е. не для маленьких детей... 14.07.2003 14:06:15, Морской конек
*Забава Путятична
Можно кино снимать :))) Шумный день :)) а вообще то все более менее организовалось :)) 14.07.2003 13:07:14, *Забава Путятична
Lyta
Нашла В ЭкстаМ - 363-2363 14.07.2003 11:51:36, Lyta
Дубравка
Вот умничка!!!!!
А как это называется и нет ли там каких-то интернет координат?
14.07.2003 11:56:14, Дубравка
Lyta
А так и называется - бесплатная автосправка. 14 линий.
Интернетного нет ничего...
14.07.2003 11:59:36, Lyta
Дубравка
Спасибо тебе огромное!!! 14.07.2003 12:04:02, Дубравка
Lyta
Точно-точно, была такая, мы тоже 7ку с ее помощью купили. Сейчас пойду какую-нибудь бесплатную газету посмотрю - там обычно эту рекламу печатали. 14.07.2003 11:44:05, Lyta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!