Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен ли флирт замужней женщине?

Да, нужен. Пример из жизни.
13 лет счастливого брака, маленький ребенок. И все как в любимой песне "мое сердце остановилось", только первый куплет не про нас.
А недавно случается со мной история первого куплета:
"Мы не знали друг друга до этого лета
И мотались по свету, земле и воде.
И совершенно случайно мы взяли билеты
На соседние кресла на одной высоте".
Молодой человек на пару лет младше меня, приятный собеседник, легкий флирт. После командировки пара абсолютно ни к чему не обязывающих встреч, никакого криминала, только беседы.
После первой встречи душа пела, я постоянно пританцовывала. На второй, глядя на него, почему-то подумалось, что что-то уже внутри перегорает.
А на сегодня мы договорились встретиться, но он почему-то не позвонил за день, как обычно, сегодня тоже. Сначала злилась на себя и огрызалась дома, потом сделала выводы и стала совсем счастливой.

Выводы:
1. Очень давно взаимно не флиртовала, поэтому душа продолжает петь и танцевать хочется везде. Музыка в машине не замолкает.
2.С мужем и так все супер, а так постоянно начали накидываться друг на друга по нескольку раз на день:))) Муж просто на седьмом небе. Ну мне надо было после свиданий накопившуюся сексэнергию куда-то девать:)) Т.е. улучшение отношений с мужем налицо, хотя куда уж лучше:))
3. Я сделала выводы, что мне нужно быть более женственной и трогательной (а не приходить на все свидания в джинсах, хотя была само очарование). Хотя его интерес к тому, чем я занимаюсь был искренним, не надо было показывать, что я очень преуспеваю, эдакая бизнес-вумен: машину вожу, за себя могу заплатить и пр... Не надо было давать выход своим знаниям (напугала что ли??), я много работаю с людьми и очень многое отмечаю на автомате...
4. Короче, необременительный флирт не помешает, только редко. А то 3 недели голова плохо на работе соображала:)))

А вот если позвонит... на сегодня не придумала, чего сделать.
11.07.2003 23:22:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
и флирт нужен, и то-нибудь посерьезнее тоже неплохо :) А кому не нужно - значит потребности их ограничены ;))

"Если позвонит" - вести себя честно, делать то, что хочется.. Так больше вариантов получить то, что больше подходит именно тебе
12.07.2003 02:12:44, Siniy
А чего делать, если вдруг позвонит?
"Любовь ушла, завяли помидоры" или продолжать тусоваться? Я еще не успела его напряжение снять по поводу того, что у меня кольцо обручальное (хотя последний раз была без него:)))
Поделитесь опытом .
12.07.2003 00:35:39, Флиртующая
хи-хи:)
"эдакая бизнес-вумен: машину вожу, за себя могу заплатить и пр..."
а я вот антибизнес вумен:), несмотря на то что и машину вожу, и плачу за себя и тд.:) А вообще, как же мало человеку надо для счастья:)
12.07.2003 00:25:46, Лара Помидорова
ОльЧа
Хоть и немногие высказались, но думаю материала уже вполне достаточно для написания полноценной статьи на тему "Флирт - профилактика супружеских отношений":) Рада за Вас, потому как это чувство мне знакомо:) 11.07.2003 23:56:52, ОльЧа
Завидую Вам по-хорошему, какая же Вы счастливая! И у самой настроение поднялось:) 11.07.2003 23:53:31, Эх!
Де жа вю... Как все было похоже! Согласна по всем пунктам. 11.07.2003 23:34:35, еще одна такая
Может парниша один и тот же?:)) Этот очень общительный:)) Чем у Вас кончилось-то и как? Также неопределенно? 11.07.2003 23:52:16, Флиртующая
ой, если уже кончилось - то это, пардон, не флирт:)) 11.07.2003 23:54:02, Пелагея
А что??? 12.07.2003 00:00:38, Флиртующая
не знаю:))
Флирт - это вещь такая, годами может тянуться и не кончаться:))), на то он и флирт:)
12.07.2003 00:05:07, Пелагея
Тушкан
Да годами вполне - после долгого взаимного флирта у нас даже словесная проговоренность была, что мы друг другу очень нравимся, но что-то серьезное у нас не получится, и что это вовсе не повод прекращать флирт:) 12.07.2003 10:52:36, Тушкан
первый раз слышу, чтоб флирт, и годами:)- тогда это уже какая-то любовь получается. 12.07.2003 00:29:34, Лара Помидорова
ну нет конечно же:)). Любовь очень быстро движется. А флирт - он такой:), на месте стоит и это всех устраивает:))) 12.07.2003 03:48:09, Пелагея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!