Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Сбылась мечта идиота!

Нет, даже две мечты... :))))
Во-первых, я вчера взяла для ребенка путевку в лагерь на август, и теперь считаю своим долгом заагитировать всю 7ю на то же самое! Я просто вся в энтузиазме, до счего мне нарвятся предложенные условия.
Лагерь бывшего "Крымпотребсоюза" (15 км от Алушты); отряды в Москве формирует детский центр "Эдельвейс", который обещает не только водить детей на разнообразные экскурсии и заниматься их "эстетическим развитием", но и обучать английскому языку :)) Вот об этом обстоятельстве я ребенку до поры до времени ничего не скажу, а то будет бухтеть :)))) Смена с 31 июля по 19 августа; с дорогой, питанием, абсолютно всеми расходами до копеечки - 10,950 руб. Словом, по этому поводу я нахожусь в исключительно приполнятом состоянии духа!
А вторая мечта идиота - я себе босоножки купила. :))) У метро, по дороге на работу. Светлые, открытые, хорошенькие такие... за 350 рублей!!!! :))))

Как же мало человеку для счастья надо!!!
10.07.2003 16:23:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оранжевое настроение
Приятно тебя видеть в отличном настроении :)) С лагерем - повезло, не припоминаю таких цен на курортах :)) 10.07.2003 16:43:52, Оранжевое настроение
ОльЧа
Цены на курортах: сейчас вот открываю газету, которая пестрит объявлениями о дестком отдыхе: Евпатория, Алушта,Ялта, Судак
21 день - от 57 до 120 долларов
прада газета то рассчитана на местных, крымчан, у которых доходы не ого-го))Так что мне цена в почти 11 тыщ это около 350 долларов, да? показалась даже несколько высокой - хотя, учитывая спектр предлагаемых услуг и развлекаловок и образоваловок - цена приемлимая)) Так что, Ольга Юрьевна:)) я Вас тоже поздравляю)
10.07.2003 16:55:17, ОльЧа
*Забава Путятична
я бы своего сына не отпустила за 57 бакс на юг , на хлеб и воду что ли ?? :)) 10.07.2003 17:28:28, *Забава Путятична
O'Merry
Издеваетесь, Ольга Александровна? :)
А цена - это ведь с дорогой, экскурсиями и прочими мелочами(вплоть до постельного белья в поезде), не говоря уже об образовательной составляющей :)))
10.07.2003 17:04:12, O'Merry
O'Merry
Вот потому и кричу: все-все-все, бегите скорее в тот "Эдельвейс"! Деток берут, кажется, лет с 6 - и до упора! 10.07.2003 16:52:27, O'Merry
*Забава Путятична
нам до 6ти еще пахать-сеять :)) 10.07.2003 17:29:04, *Забава Путятична
Меня тоже возьмут? 10.07.2003 17:27:36, Кабанъ Сидоровичъ
ОльЧа
:)) клёво. А я вот тоже сейчас сижу и думаю, что не хватает мне для счастья чего-то, осталось понять чего именно и начать действовать в этом направлении. 10.07.2003 16:36:25, ОльЧа
Риммус
Молодца!!! Здорово!

А я вот, поносив один день классные новые шлепанцы, так сретла обе ноги, что видимо до конца лета буду снова носить осенние мокасины :) %((
10.07.2003 16:26:17, Риммус
Ой, радость-то какая! А мне бы плинтусу соснового да кусок линолеума. И тоже счастье! И еще тысяч 5-7 долларов до кучи :) 10.07.2003 16:26:01, Кабанъ Сидоровичъ
Риммус
Узнала я тебе про плинтус уже :) 10.07.2003 16:46:53, Риммус
Ой, хорошо-то как :) Сосновый :) Нюхать буду 10.07.2003 16:57:25, Кабанъ Сидоровичъ
O'Merry
:)))))
Представила себе Сидоровича, лежащего на пузе в свежеотремонтированной квартире и с наслаждением обнюхивающего плинтусы!!! :))))) Сейчас лопну! разбегайся!! :)))))))))
10.07.2003 17:05:32, O'Merry
Нынче техника пошла далеко! Есть, например, принудительная канализация. Толчок можно ставить в любом месте квартиры. Или вообще, верх альтернативизьма в интерьере - квартира-студия без перегородок вообще. 10.07.2003 17:26:39, Кабанъ Сидоровичъ
А на рынок строительный не пробовал за плинтусом съездить? 10.07.2003 16:39:52, Ева на работе
Нет, мне же лень! 10.07.2003 16:42:38, Кабанъ Сидоровичъ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!