Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IR

Сорокина удочерила

Светлана Сорокина удочерила девочку из дома малютки, о чем быстренько сообщили вездесущие журналюги (на утро.ру).
Разве у нас нет статьи УК о разглашении тайны усыновления? Есть! Точо есть!
Я не говорю об этике, но УК то-надо чтить!
Что думаете?
10.07.2003 11:02:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю вся информация с ее согласия. Ну или часть информации точно. Практически во всех центральных газетах огромные фотки сделанные профессионально. Тем более ребенку 11 месяцев. Думаю, она хотела избежать сплетен и сама контролировать информацию. 10.07.2003 14:56:48, Роуз
Но она сама говорила о намерении усыновить ребенка. И после усыновления давала интервью. На мой взгляд, она не возражала против этого, и в ее ситуации я считаю это правильным - сохранить тайну публичным людям все-равно не удастся, лучше с самого начала относится к этому факту спокойно и без тайн. 10.07.2003 11:08:54, мышка на сервере
IR
Имхо, даже не публичным людям лучше рассказать об этом своим детям, чтоб потом шока не было, если случайно узнают.
Но все равно, не нравится мне эта манера лезть...
10.07.2003 11:12:32, IR
Может, она ее специально удочерила? Для разглашения?
Но статья - есть, это правда. Я, правда, подробностей статьи не знаю...
10.07.2003 11:08:16, БуЯночка
IR
Не думаю. 10.07.2003 11:13:07, IR
А у нее своих детей нет? 10.07.2003 11:14:55, БуЯночка
IR
Во-первых, вроде нет. Во-вторых, это не всегда связаные понятия. 10.07.2003 11:18:57, IR
sheryl
У нее есть сын 10.07.2003 11:39:08, sheryl
IR
не знала. Но мало ли почему люди детей усыновляют. Может, лялечку маленькую хотела, может -девочку именно, а родить не по здоровью или не уйти с работы. А может именно из дома малютки хотела взять. 10.07.2003 11:46:16, IR
Siniy
думаю, она вполне могла дать согласие на это.. Ведь большинство материала о людях выпускается после согласования с ними же.. Чтоб потом проблем не было 10.07.2003 11:07:21, Siniy
IR
Наверное. Но в статье сказано, что она растерялась, увидев журналистов у дома малютки.
А уж если профессионал в журналистике Сорокина растерялась, то значит для нее это было неожиданностью, и неприятной при том.
10.07.2003 11:10:26, IR
Siniy
конечно, думала, что их будет больше :) вот и растерялась :)
думаю, смысла нет кого-то жалеть или обвинять, если точно неизвестно
10.07.2003 11:20:29, Siniy
Она сама лично говорила о своем намерении с экрана телевизора.
Значит не очень и таилась... имхо
10.07.2003 11:06:40, Annya
Свиньи :( 10.07.2003 11:04:20, Сотис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!