Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

Операция все-таки неизбежна

Вот. Привыкаю и внутренне готовлюсь. Решила несколько дней дать себе на подумать. Потом начнется бодяга со сдачей анализов и подготовкой. Есть страховка, так что можно выбирать между ЦКБ, больницей ЗИЛа и Бассейновой больницей.
10.07.2003 10:46:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetLanka
Катюш, привет. Я тут со своим переездом совсем новостей не знаю. Что с тобой случилось? Какая операция предстоит?
В ЗиЛовской больнице брат мой лежал с гайморитом. Остался доволен, а соседу по палате не повезло, так что, даже не знаю, хорошо там или нет. Видимо, как повезёт.
Кстати, я вчера была на станции метро Тверская в 18.20, если бы знала, что ты там будешь, то обязательно дождалась бы тебя. Поболтали бы...
10.07.2003 14:08:43, svetLanka
Подписываюсь под негативными отзывами о ЦКБ. Обширный и разнообразный отрицательный опыт, к сожалению:( 10.07.2003 12:41:41, Ма-Машка
O'Merry
ПОнятно. :( Неприятно, конечно, но.. Главное - спокойствие, сама знаешь! Ничего экстраординарного в этой операции нет, делают их пачками и на дальнейшую жизнь они особого влияния не оказывают (кроме необходимости соблюдать некоторую диету).
Насчет больницы, к сожалению, ничего не могу сказать. Знаю, что было время, когда лучше ЦКБ в этой области ничего не было... но с той поры много воды утекло... Две другие мне вообще не знакомы. :((
10.07.2003 12:26:48, O'Merry
Бассейновая больница хорошая точно.
10.07.2003 12:16:15, Марийка1
*Забава Путятична
знаю все 3 . Оперировали маму и обследовали. В ЦКБ ни в коем случае!!! Ни какой ответственности, ужасные хирургии : сосудистая, торакальная, плохая нефрология. Есть 1-2 звезды которые приглашаются отдельно, потом уезжают к себе и все. Сотрудники ЦКБ рушат дело далее, плохой поддержкой, плохим наблюдением, укходом, ужасными манипуляциями.
Хорошая Бассейновская больница, по отношению персоналаи профессионализму. Да и уютнее она чище.
ЦКБ - советское чудовище, где охранники в лицо заявляют ну и что что депутат - у нас тут только депутаты лежат :((
О могу про ЦКБ с подробностями и персоналиями писать и писать.
10.07.2003 10:57:52, *Забава Путятична
Дубравка
Про ЦКБ тоже наслышанна. А вот больница ЗИЛА. Говорят, что вроде бы неплохая. 10.07.2003 11:01:59, Дубравка
*Забава Путятична
да, слышала хорошие отзывы. Но из 3х в ней меньше всего ориентируюсь. Хорошо знаю Басс и ЦКБ. 10.07.2003 11:03:25, *Забава Путятична
Ох :(( Держись, пожалуйста! 10.07.2003 10:47:47, Сотис
Дубравка
Галь, я уже спокойна и почти весела. Хотя бы понятно, что и от чего все это. 10.07.2003 10:51:01, Дубравка
Вот и продолжай в этом духе! Оптимистичный настрой - половина дела! 10.07.2003 10:52:15, Сотис

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!