Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Риммус

ЧЕЛОВЕКУ НуЖНА ПОМОЩЬ (длинно)

Ребята, я не уверена, что имею право выкладывать этот топик, но надеюсь на отзывчивость нас всех. Надеюсь, что никого этим не оскорблю, не обижу.

Моей институтской подруге нужны деньги на лечение ребенка. Егорке сейчас 1 год и 10 мес. У него ДЦП, гиперкинетическая форма. Егор не сидит сам, не ходит, не может себя обслуживать. Несмотря на все это, он замечательный ласковый, славный мальчишка. Врачи говорят, что мало задета область мозга, отвечающая за умственную деятельность, задеты именно двигательные функции.

Традиционная медицина ничем пока ему не может помочь, предлагают ждать до 3-х лет. Оксана (мама Егорки) обратилась в Корейский мед. центр, где лечат иглоукалыванием. Один курс лечения стоит 9 тыс. руб, а Егорке нужно минимум 6 таких курсов.

На первый курс лечения ей дали деньги на работе, и он здорово помог!! Разница видна даже мне, совсем не специалисту. Егор стал пытаться стоять, держась за спинку кроватки, если его держать подмышками – даже переставляет ноги, типа ходить пытается.

Оксана с Егором живут на пособие по инвалидности, плюс по уходу за ребенком до 3-х лет – в сумме чуть больше 2 тыс. руб. Деньги на лечение им взять просто неоткуда. Живут они с родителями Оксаны, которые работают в бюджетных организациях, так что помочь деньгами не могут, едва на жизнь хватает. Отец Егора не живет с ними, проявляется редко, иногда деньги какие-то подкидывает, но тоже мизер. Работать Оксана не может, она прикована к дому и Егору.

Кончено, я буду пытаться помочь ей, чем могу, но мои возможности не безграничны. Я надеюсь, что кто-то из вас сможет мне помочь. У меня есть реквизиты Оксаниного счета в Сбербанке, или я могу встретиться с кем угодно в Москве.

У меня есть отсканированные все бумаги, касающиеся Егоркиных диагнозов, направления, денежные справки.

Очень надеюсь на ваши отклики.

Мой мейл под ником или rpomeranets@mail.ru

Свежие фоки Егора – у меня в реге.

08.07.2003 11:16:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо, что придумали сюда обраратиться, думаю, многие откликнуться. Я живу в Германии, но у меня сейчас друг в Москве, может передать вам 50 евро. Пришлите мне на мейл ваш телефон, только вам самой надо будет к нему подьехать (район Митино).
Удачи.
08.07.2003 23:12:14, бегемотя
Shan
Лично, конечно, быстрее. Я живу в СВАО, как можно встретиться?
Сразу много не обещаю, но по 1000-1500 могу передавать практически каждый месяц.
08.07.2003 17:58:11, Shan
Мне на мейл напишите - договоримся встретиться 08.07.2003 14:22:46, Katenka
У тебя никакой оказии из Израиля нет? Или еще у кого-нибудь?
08.07.2003 13:13:42, Сотис
Риммус
Спасибо, Галь, узнаю 08.07.2003 13:51:27, Риммус
Да как бы не за что... 08.07.2003 13:55:28, Сотис
Вот подонок! Вот интересно мужики все подонки или нет? А другие, видимо, просто до поры до времени скрывают это. 08.07.2003 12:10:44, Зося
Давай лично. приходи в гости без роликов.
посмотришь стадо самок, получишь деньги.
Потом. Что может делать Оксана - корректором, например, может работать? Или диспетчером на телефоне? все как-никак деньги...
08.07.2003 11:50:39, sichan
Риммус
Давай приду, поговорим 08.07.2003 11:54:03, Риммус
А как срочно это надо? Я могу передать со знакомым в Москве, но он сейчас в отпуске - будет только через недели две. Можно я попозже с Вами свяжусь? 08.07.2003 11:34:59, Лулу
Риммус
Спасибо, конечно можно. Связывайтесь, у думаю и через 2 недели будет не поздно 08.07.2003 11:40:52, Риммус
Договорились 08.07.2003 13:25:06, Лулу
Дубравка
Конечно, Римм. только мне проще с тобой встретиться и тебе деньги передать. 08.07.2003 11:30:11, Дубравка
Ежик в тумане
И мне тоже. 08.07.2003 14:28:03, Ежик в тумане
Риммус
Конечно, Кать, без проблем 08.07.2003 11:31:43, Риммус
из Узбекистана как перевести можно? 08.07.2003 11:28:19, ИМА
Риммус
я узнаю, может можно на тот же счет в Сбербанке 08.07.2003 11:32:07, Риммус

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!