Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IR

Ремонт по Фрейду

Вчера выбирали лампочку на кухню. Пришли в магазин, ходим, разглядываем. Издалека муж указывает на одну, я спрашиваю - эта та, с х#рочком. Он подходит близко к витрине, где девушка-продавщица что-то вешает, и гормко повторяет - да.это та, с ....
Потом сообразает и багровый сбегает подальше. Так это девушка, когда мы у сосденей витрины разглядывали, еще стала рассказывать, какие в этом бра лампочки.

В общем, решили, что хватит нам ремонтных товаров.....
08.07.2003 10:19:20,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как-то муж, осматривая пол в новой квартире, заметил "из половых щелей дует" 08.07.2003 10:31:34, panna
IR
моя мама помывку пола всегда называла "Решение полового вопроса" 08.07.2003 10:36:48, IR
А я когда-то несколько месяцев спала на полу - задержался у нас один гость :-((
Так дома все говорили, что я веду половую жизнь :-)
08.07.2003 10:46:23, Лулу
Вкрутили лампочки в плафоны люстры. Как они мне напоминают клитор! :-) 08.07.2003 10:22:56, Такие же
IR
А какой мы смеситель раз видели... Ууууу.... :)))))))))))) 08.07.2003 10:31:18, IR
Анитка
Доктор, откуда у Вас такие картинки???? (с) народ :))))) 08.07.2003 10:33:06, Анитка
IR
Вот я о том же :))))) 08.07.2003 10:36:13, IR
Анитка
Ну так это значит, что у нас все в порядке :) Вот, если бы такие ассоциации не возникали, надо было бы задумываться и бежать к сексопатологу :) 08.07.2003 10:40:19, Анитка
IR
Это да. Но мне как-то не очень бы хотелось подобный смеситель в ванной. Мне бы как-то что-то понейтральнее :))))) 08.07.2003 10:44:58, IR
Анитка
:))))) Никто ведь не заставлял покупать именно его. Или таки заставляли? :)))) Мне ручная терка от Мулинекс напоминает ... ээээ... мужской половой орган. Я ее маме подарила :)))) 08.07.2003 10:51:55, Анитка
IR
Нет, не заставляли. Мы вполне целомудренный купили :))))
А у моей мамы ассоциации возникают вдвое быстрее, чем у меня. Даже на молочай :))). Она ничего сколко-нибудь-похожего не пропустит :)))
08.07.2003 10:57:18, IR
Анитка
Гы :))))) Моей маме пришлось намекнуть :)
Хороша тема с утра, правда? :)))
08.07.2003 10:59:08, Анитка
IR
Ха!!! Вы еще не знаете моей мамы :)))
Она за 5 минут разговора с подростком в присутствии родителей ухитряется уговорить его, например, ограничить курение или не есть/пить гадость :))))
08.07.2003 11:16:36, IR
Анитка
Эээээ, а подросток просто соглашается сократить или действительно сокращает? :)))
Кто у нас мама? Психолог? :)
08.07.2003 11:17:59, Анитка
IR
Действительно сокращает, в основном потому что начинает курить дорогие сигареты, а денег то много нет, родители потом рассказывают.
Детский гастроэнтеролог :)))
08.07.2003 11:22:05, IR
Анитка
Понятно :) ИМХО, правильный метод ограничения. 08.07.2003 11:28:03, Анитка
IR
Она обычно перекладывает отвтественность за здоровье подростка на его, подростка, плечи. Как-то ухитряется объяснить, что-ли. Не знаю. могу судить по себе - ни разу не пробовала курить, именно опасаясь за свои легкие :))) Алкоголь стала употреблять в минимальных количествах и то после 18. Водку и пиво не пью до сих пор. Мне ничего никогда не запрещали. 08.07.2003 11:36:34, IR
Анитка
Я как-то не помню, что мне родители говорили о вреде курения и алкоголя. Но не курю совсем (почему - не знаю :) ), а водку именно они в меня влили первый раз уже на курсе 2-3 в лечбных целях. А я, видя как маму передергивает от приема наперстка водки, честно думала, что это ужасная гадость :) А вот винчик домашний мы у подруги попивали уже в классе 7. Но опять же в дозах чтобы понижение уровня вина в бутылке можно было бы свалить на естественное испарение :) 08.07.2003 11:44:54, Анитка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!