Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витамины

Принимать? Если да, то какие? Пока рожала-кормила, сидела на Матерне. Без витаминов как то стремно :) И с витаминами как то стремно....
12.11.2000 22:49:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я "Дуовит" люблю. Там и менералы, и витамины. То же, что и американские Витрум и Спектрум, только дешевле. Но и "почище", чем наш отечественный Комплевит.
Нам дохтур знакомый посоветовал. Он и свою семью ими кормит.
13.11.2000 03:02:06, Марина П.
Витамины надо принимать однозначно!Какие-посоветуйтесь с вашим врачом или фармацевтом в аптеке,или с дистрибъютором компании,занимающейся подобной продукцией.А вот ждать чудес от приёма витаминов не стоит.Это только поможет вам быть здоровой. 12.11.2000 23:11:18, Genni
А вот если от витаминов чешешься, как блохастый павиан, тогда что? 13.11.2000 09:38:48, sichan
Наташа С.
Вот-вот...:( И еще пупырышками покрываешься... 13.11.2000 10:23:26, Наташа С.
А тогда их кушать не надо! Тогда надо кушать что-нибудь другое, что повкуснее.
:)))
13.11.2000 11:18:55, Марина П.
Наташа С.
Вот и кушаю. А потом борюсь с лишним весом...:))) 13.11.2000 11:34:48, Наташа С.
Наташ, на все овощи-фрукты что ли аллергия? Это от них ты вес набираешь?
:))
13.11.2000 11:46:14, Марина П.
Наташа С.
Нееет, на овощи-фрукты нет аллергии. На витамины готовые в таблетках - есть. А вес и от фруктов набирается... От сладких. Не так, как от других продуктов, но ведь одними фруктами-овощами особенно не наешься :((( Особенно зимой. А вообще-то я уже 2 года не набираю. Но приходится ограничиваться :( 13.11.2000 12:00:31, Наташа С.
Что совсем о твсех витаминов аллергия, или просто раз обжегшись, уже не пробуете? Я читала ,что очень хороши наши гескавит, пан-гексавит. Хочу попробовать. А еще мне очень хорошо пошла спируллина, у нас здесь коммерческое название "СПЛАТ ", причем мне хорошо помогла даже н еуказанная доза (по 2 таблетки 4 раза в день0 а всего 2 таблекти ежедневно. Помогла в плане того, что я перестала бродить, как сонная муха.
13.11.2000 12:52:04, Шин
Наташа С.
Ну на те (несколько видов) что попробовала - рано или поздно начиналось, а другие пробовать - денег жалко, ни ведь дорогие... Вот пью отдельно "Е", отдельно Витрум-Кальций и альфу-Д3-теву к нему... 13.11.2000 14:10:42, Наташа С.
:))))
Так все равно пьешь же, сама себе комплекс создала . :)

13.11.2000 15:31:01, Шин
Наташа С.
Ага, комплекс в виде розовых таких лепешек по всему телу... Ну это, правда, от поливитаминов. А искать, какой именно из них это вызывает - опасаюсь. А кальций пью т.к. у меня его в костях в 5 раз меньше нормы, а "Д" - т.к. без него кальций не усвоится как надо. А "Е" - врач прописала. Вот эти три (из них витаминов - 2) по по отдельности пока не вызывают никаких реакций. 13.11.2000 15:56:40, Наташа С.
Чем нашее, тем чешее. А мериканьские кусаются в цене. От спирулины начинает скакать давление. Видели где-нибудь такого придурка? 13.11.2000 13:41:21, sichan
Что совсем? Я, кстати, пила наши добавки на меду, пока не выяснилось, что у дочери на мед аллергия. Вот кормить перестану, опять начну. А американские, так и можно пить одну в три дня, четыре. Тот же витрум у нас 100 штук 300 стоит, так получается 3 рубля за витаминку, если пить даже через день 300 рублей на полгода - нет так дорого. 13.11.2000 15:36:21, Шин
Ксана
Я принимала до и после родов "Гендевит" и "Витрум пренатал". Летом сделала перерыв, сейчас собираюсь продолжить, тем более, что мама я кормящая :). 12.11.2000 22:54:36, Ксана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!