Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luvilla

Что подарить свекрови?

В очередной раз мучаюсь, скоро Новый Год - проблема подарка свекрови опять насущна - все, что ни подарю, ничем не пользуется, ничем не интересуется, вся дорогая косметика лежит до истечения срока годности не открытая, книги не прочитаны, кое что даже не распаковано, деньги вроде бы не подаришь - что делать-то, хоть живого крокодила покупай!
Хелп!
12.11.2000 22:06:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы подарила деньги в красивой коробочке или в конверте или... Моя хоть всем и пользуется, но принимать подарки совсем не умеет, потом аж и дарить ничего не хочется больше. Так что я за деньги, пусть сама решает на что их потратить. 13.11.2000 11:33:19, Вжик
Я с ВАМИ согласна, принимать подарки-это надо уметь,не у всех это получается....:-(( 13.11.2000 13:22:11, ГАЛИНА К
Платок можно - или Павловопасадский или пуховый оренбургский. 13.11.2000 10:11:23, Nata_sha
А где берут оренбургские? Я все себе мечтаю купить, но красивых и тонких никак не вижу. 13.11.2000 11:24:59, Ленка
Маша А.
Может, подписку на какой-нибудь хороший журнал? Хоть чем-то она интересуется ведь? Может, Садоводством или огородничеством... Или слухами и сенсациями... Сейчас так много изданий, на любой вкус. Вчера были в гостях, я там полистала Крестьянку. И про жизнь, и об искусстве, и приложение Хозяюшка с рецептами и советами. Я подумала, что моей свекрови, пожалуй, было бы приятно получать такой журнал. Так что проблема подарка свекрови к Новому году у меня уже решена... 13.11.2000 09:29:12, Маша А.
Мне на прошлый Новый год сноха подарила набор для специй, керамический, ввиде класных таких зеленых перцев....Стоит на столе и все постоянно пользуются.... 13.11.2000 08:35:52, ГАЛИНА К
Крокодила кормить сложно, лучше попугая. Поставит на видном месте и пока срок годности не кончится будет им любоваться. 12.11.2000 23:55:28, Ленка
А если в самом деле подарить энную сумму денег, только оформить все красиво, прикрутить к елочной ветке, например, с шариками и другими урашениями...Чтоб и красиво было, и полезно. 12.11.2000 23:49:36, Марийка
Lumi
Может ей что-нибудь для хозяйства? Варианты: кастрюлек набор, сковороду, фартучик для готовки красивый, скатерть с салфетками, вазочку, набор стопочек (рюмочек, фужеров), что-нибудь из бытовой техники (тостер, миксер, фритюрница, комбайн), полотенце+халатик набор, тапочки теплые красивые, шарфик кашемировый, чтоб не болела :))
Луми.
12.11.2000 23:26:31, Lumi
Lumi
Кобру :)))
Луми.
12.11.2000 23:20:14, Lumi
Луми, чувствуется что от всего сердца подарочек. Или я ошибаюсь и это духи такие? 12.11.2000 23:29:44, Natsi
Попробуйте подарить хрусталь, хоть стоять на видном месте будет :))) 12.11.2000 22:26:28, Даша
Сейчас появилось много декоративный подсвечников, например, домик такой, а внутри свечка. Красиво! м как раз можно вместе со свечкой. Хоть на праздник попользуется. 12.11.2000 23:11:34, Инок
Да, я своей собираюсь что-нибудь декоративно-украшательное. Ну или рюмки какие-нибудь. 12.11.2000 23:27:37, Natsi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!