Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, девочки, пожалуйста, о пости

Подскажите, девочки, пожалуйста, о постиноре :( По недоразумению пришлось выпить постинора, месячные закончились 7 ноябр, а вдруг 11 опять кровь :( Ничего не понимаю, такое бывает? Или крандец?
12.11.2000 10:56:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обычно так и бывает. Все нормально. Только не злоупотребляйте "Постинором". Считается, что его можно принимать не больше 2 раз в год. 12.11.2000 13:26:27, Nute
Вообще-то, постинор по инструкции разрешено применять не более 4 раз в месяц,т.е. не более 1 раза в неделю.Маточное кровотечение-одно из побочных действий. 12.11.2000 23:18:51, Genni
Спасибо! Хорошо, что предупредили насчет злоупотребления, а то, я уже второй раз за эти три-четыре месяца...Буду аккуратнее. 12.11.2000 15:14:50, Вопрос
А моя подружка, употребив Постинор, дочку родила... А если Вам так часто приходится его принимать, почему не пользуетесь цикловыми таблетками? 12.11.2000 16:21:29, Марина П.
???Ужас!!!Боюсь толстеть, волосеть и т.д. :) А на самом деле, просто боюсь, что не надежно. Скорее всего мне поможет только стерилизация уже :) 12.11.2000 19:52:54, Вопрос
Постинор сбивает цикл очень серьезно, одна моя подруга залетела на 2-й день месячных!!! от того, что ела Постинор - я сама не верила, но она клянется, что у нее ничего больше ни с кем не было в тот период, а Постинор она ела за месяц до этого, а тут сочла, что все безопасно, течет ведь! 13.11.2000 19:17:22, Пелагея
Но Постинор гораздо опаснее в этом плане , он очень сбивает цикл, это средство пожарной контрацепции. Залететь с ним тоже можно, принимать то его надо в течение очень ограниченного срока после полового акта. А ваши сомнения оправданы в том плане, если вы похожи на описанную Мариной П героиню, и если будете пить таблетки самостоятельно, лучше подбиратьих вмсете с гинекологм-эндокринологом 13.11.2000 12:59:52, Шин
Еще как надежно! И если Вы не интенсивно курящая женщина за тридцать без проблем с сосудами, то никаких побочных явлений можете не бояться. 13.11.2000 03:05:54, Марина П.
Да сейчас уже хорошие препараты::)) Они почти без последствий. А еще можно спираль поставить или барьерными методами предохраняться. Постинором то зачем себя травить? Мало ли что в инструкции написано, по хорошему он преднозначен для жертв изнасилований, когда может спасти только препарат, принимаемый после.

Я по молодости и глупости когда-то выпила постинор, так цикл почти полгода не мог востановиться. На меня врачиха (хорошая) смотрела, как на умалишенную.
12.11.2000 23:43:03, Ленка
Joint
Может вообще завязать с этим делом? Или только через интернет? 12.11.2000 20:12:11, Joint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!