Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встречалась сегодня с другом, с которым

Встречалась сегодня с другом, с которым сто лет знакома. Взяла его под руку и почувствовала сексуальное желание. Испугалась, так как я замужем, он женат. Не хочу испортить нашу дружбу. Что делать? Я вполне могу себя контролировать, но боюсь, что желание станет навязчивой идеей. А вдруг он заметил, что я его хочу. Может нужно ограничить общение? Посоветуйте как себя вести.
06.07.2003 14:21:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
а разве хорошим сексом так уж просто испорить дружбу? или сексом между друзьями легко навредить семьям? ;) 07.07.2003 01:06:41, Siniy
А разве сексом между друзьями нельзя навредить семьям? 07.07.2003 01:50:49, хочу мнения мужчины
Siniy
навредить семьям можно и без секса, было бы желание.. Но вот как раз когда люди являются друзьями, вредить семьям друг друга у них желания то и не будет.. Зачем им делать плохо друг другу? Наоборот, скорее постараются сделать все возможное, чтобы не навредить 07.07.2003 07:04:39, Siniy
ПГ
хорошо, когда эрогенные зоны вот так причудливо по телу разбросаны:))
мне вот под руку -недостаточно...
06.07.2003 15:48:19, ПГ
:))я подумала о своем и стала смеяться:))так и сижу - хихикаю:)))но вслух стесняюсь:))) 06.07.2003 15:55:49, ИМА
ПГ
Ну и зря! Индивидуалистка! 06.07.2003 16:14:46, ПГ
:)))да не...стесняюсь я....:))))не так поймут:)))))
уже в паре мест испортила мнение о себе бесповоротно,а все потому что часто мыслю свободными ассоциациями:)))))можно далеко зайти:)
06.07.2003 18:16:01, ИМА
ПГ
А-а-а-а... Ну, свободными ассоциациями фрейдистов не удивишь... Я-то с горяча понадеялась, что у тебя клитор на пятке... 06.07.2003 22:53:42, ПГ
:))))не дождетесь:)))))) 07.07.2003 06:26:16, ИМА
Папчик
А зачем под руку-то? Займите руки чем-нибудь другим, а если не будет результата, то бегом домой, к мужу...))) А то тут некоторые советуют пофлиртовать, подурачиться при живом муже-то, а эвон видите к чему это приводит...))) Так что - тщательнЕЕ...)))) 06.07.2003 14:46:43, Папчик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!