Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Встречалась сегодня с другом, с которым
Встречалась сегодня с другом, с которым сто лет знакома. Взяла его под руку и почувствовала сексуальное желание. Испугалась, так как я замужем, он женат. Не хочу испортить нашу дружбу. Что делать? Я вполне могу себя контролировать, но боюсь, что желание станет навязчивой идеей. А вдруг он заметил, что я его хочу. Может нужно ограничить общение? Посоветуйте как себя вести.
06.07.2003 14:21:29, ох...
10 комментариев

А разве сексом между друзьями нельзя навредить семьям?
07.07.2003 01:50:49, хочу мнения мужчины


мне вот под руку -недостаточно... 06.07.2003 15:48:19, ПГ
:))я подумала о своем и стала смеяться:))так и сижу - хихикаю:)))но вслух стесняюсь:)))
06.07.2003 15:55:49, ИМА
:)))да не...стесняюсь я....:))))не так поймут:)))))
уже в паре мест испортила мнение о себе бесповоротно,а все потому что часто мыслю свободными ассоциациями:)))))можно далеко зайти:) 06.07.2003 18:16:01, ИМА
уже в паре мест испортила мнение о себе бесповоротно,а все потому что часто мыслю свободными ассоциациями:)))))можно далеко зайти:) 06.07.2003 18:16:01, ИМА


Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.