Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Кто был в Тушино?

Почему по ТВ сказали, что было 3 взрыва, а в интернете, что их было 2.

А еще меня удивило, что эвакуацию только сейчас начали.

Ну вот, конец лета близко, опять начинается :((((. Как хорошо, что у меня хотя бы ребенок далеко от Москвы...
05.07.2003 20:03:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Трамвай
Ну был я в Тушино
Чудесно провел время
Если бы не обеспокоенные друзья и родственники, так и не знал бы, что кто-то что-то взрывал....
Спасибо организаторам, ни паники, ни немедленной эвакуации не допустили...
Просто сказали, что по ряду причин программа фестиваля будет сокращена...
05.07.2003 22:53:29, Трамвай
Lyta
Ой, ты-то мне и нужен. Сейчас письмо тебе лично-интимное пришлю, готовься....
;))))
05.07.2003 23:10:39, Lyta
Трамвай
Письмо прочитал, остался доволен :-)))
Я не против твоего предложения, но давай отложим подробное обсуждение до понедельника, когда интернет у меня будет неограничен и времени будет поболее :-))))
А теперь - спать, мне утренней лошадью на дачу....
05.07.2003 23:47:18, Трамвай
Lyta (слегка смутившись)
Сказала "Да.."

;))))
06.07.2003 00:01:10, Lyta (слегка смутившись)
У нас о взрывах обьявили по телевизору... Я стала на русские каналы переключать - тишина. Девочки, кто есть, отзовитесь, что с вами все в порядке, пожалуйста! 05.07.2003 21:18:59, Сотис
Вот мне интересно. Сказали что камикадзе одна выжила. Непонятно как:(( и еще сразу паспорт нашли:(( интересно, они что же с паспортом на терракт шли?:(( 05.07.2003 21:03:53, Осока
Anykey
Я думаю, что шли с паспортом. Без паспорта рисковали бы и до Тушина не добраться - вдруг спросят где. Впрочем, паспорт вряд ли настоящий, конечно. 05.07.2003 21:20:03, Anykey
Красно Солнышко
С камикадзе вообще темная история. Похоже, что они такие жертвы, как те, кто от них страдают. Их заманивают в эти группы, а потом усиленно обрабатывают в том числе, при помощи психотропных средств. Да еще и ведут до самого места так, чтобы у них не было шанса не выполнить своей задачи. 05.07.2003 21:07:37, Красно Солнышко
Мы вернулись оттуда в пять, сидели достаточно близко к сцене и взрывов не слышали, но в толпе кто то сказал, что был теракт и видно было обладко дыма. Уехали так как нужно было после четырех заехать по делам. В четыре было достаточно спокойно, но на концерт уже не пускали.
Уходили мы спокойно и были почти уверены, что все это просто сплетни.
Так что на самом деле правильно, что организаторы не стали народ пугать - все равно изменить то уже ничего нельзя, а еще не извесно как паника может повлиять на толпу...
05.07.2003 20:40:12, Ольга Н.
гусеничка
телефоны заблокировали, чтоб родственники не подняди панику, и все 40 тыщ не ломанулись - передавятся ж.

А взрывы были с глухим звуком - т.к. они были в толпе, звук был погашен телами пострадавших(как блин, фигово писать такие вещи :-(, и снаружи, у касс - так что те, кто на поле, не слышали.
05.07.2003 20:15:05, гусеничка
Эвакуацию начали сейчас, чтобы панику не создавать. Представляете, все бы ломанулись? Там 40 тыс. было. А так концерт шел, все слушали и не дергались. Народ у нас, видимо, уже закаленный и малонервный.
У меня были знакомые, студенты вернее. Но они на аэродроме, концерт слушали, так что никак не задело.
05.07.2003 20:07:15, Р-ка
Красно Солнышко
Да уж, народ у нас, действительно, либо малонервный, либо просто людей на концерте попрасту лишили информации. Может и телефоны из-за этого отключили? 05.07.2003 20:09:09, Красно Солнышко
Красно Солнышко
"В целях предотвращения паники сотовая связь с абонентами в Тушино заблокирована"

Это интересно, кому же такому умному такая идея в голову пришла? Чтобы люди чьи близкие туда с утра ушли до вечера с ума сходили???
05.07.2003 20:05:29, Красно Солнышко
Трамвай
отключили всего минут на 20-30...
на всякий случай...
05.07.2003 22:56:11, Трамвай
На какой - всякий???? 06.07.2003 18:22:21, Artemis
kisska
Мы звонили часов в шесть - спокойно разговаривали. Причем там концерт шел как ни в чем ни бывало 05.07.2003 22:10:23, kisska
Я вообще-то дозванивалась, так что фигово, видимо, отключили.-) Хотя, может, это до было. 05.07.2003 20:13:42, Р-ка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!