Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как заставить человека отдать долг?

Должны за сделанную работу человеку 135 енотов. Но дело в том, что тот, кто должен отдать говорит о том. что у него сейчас денег нет, весь в долгах и прочее...(хотя своя полиграфическая фирма, на которой опять же по его признанию (того, кто должен деньги) дела идут плохо)
Так вот - кто знает технологию "выбивания" (это конечно грубо...но что делать) денег, причитающихся вам за работу? Долбить каждный божий день? Или мотив придумать какой-нибудь?
Все разговоры, что эти деньги СРОЧНО нужны ни к чему не приводят.
04.07.2003 18:44:08,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поскольку сумма примерно равна паре походов в продуктовый магазин, можно попробовать дать товарищу по репе и отобрать коселек. Из-за ста баксов никто не будет связываться, мелко это. 04.07.2003 20:29:13, Кабанъ Сидоровичъ

Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!