Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна

Не все йогурты одинаково полезны...

... и не все новые ощущения одинаково приятны. Даже если они очень поучительны.
Вы пробовали римминг? Не советую заниматься этим, если партнёр вам несимпатичен...
Короче, сходила я к шефине. Представьте себе - вы стоите перед человеком и точно знаете, что не имеете права оправдаться, вообще - только головой кивать можете - и вам начинают излагать, что вы - никчёмное существо, появившееся у родителей по роковой ошибке, что вы не умеете даже читать и писать, что вы копрофаг, зоофил и олигофрен и главное - ГЛАВНОЕ - что это не этот человек так думает, а все остальные, потому что это даже в центральных газетах напечатано и плакаты по всему городу расклеены - вон, выгляни из окна - вот же висит - а вы даже не можете сказать, что вот же окно, и там НИЧЕГО не висит...
Ощущения незабываемые.
Всё, пошла искать работу.
Ну по крайней мере, расставлены точки над и.
04.07.2003 15:51:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svetka
Значит грядет самый счастливый день на свете...

Когда вы найдете новую работу и придете к начальнице, такая молодая, красивая и волшебная, сядите напротив и скажете:
"А теперь, старая корова, я хочу тебе сказать следующее..." : )))))))))))))))))))))))))))))))
04.07.2003 17:24:37, Svetka
Кириллна
Гыыыыы, прочитала - порадовалась! :))))))) 04.07.2003 17:42:34, Кириллна
Ирка, не устраивайся больше через знакомых. У знакомых знакомых всегда в компании может оказаться тетка, знающая знакомого знакомых, которая будет завидовать твоей молодости и привлекательности. Особенно твоему головокружительному успеху у м/пола. Лучше всего работать в отделе, где одни мужчины. Включая начальников. Вот, как у меня, например. У меня комплекс в общении с дамами. Поэтому на данном месте уже 6 лет пребываю в комфортных душевных условиях. Выбирая новое место, осматривайся вокруг, - сразу обращай внимание на окружение. 04.07.2003 17:16:27, ВИКА
Слушай-ка... Еще подумалось, а не попросить ли тебе у твоего уже почти бывшего шефа рекомендательное письмо? Россия - страна казенная. Мало ли, мож пригодится. Пусть он сдержанно, но детально опишет тебя с позитивной точки зрения в плане профессионального уровня и трудолюбия, аккуратности, обязательности и ответственности. 04.07.2003 17:19:40, ВИКА
Кириллна
Спасибо, Вика. Ты не просто красивая, ты умная женщина, в чём с удовольствием убеждаюсь не первый год! 04.07.2003 17:43:19, Кириллна
 Леший
И что? Ты хочешь сказать, что после такой парт-полит-беседы ты даже стул о свою начальницу не сломала? Обалдеть! Ты ж, это, получаешься, чистейшей воды пацифистка! 04.07.2003 16:22:10, Леший
Кириллна
Не поверишь - не сломала! :))) Я даже душ не пошла после этого принимать, хотя очень хотелось...
Ничего. Я - молодая, красивая, умная и любимая. Справлюсь.
04.07.2003 16:42:57, Кириллна
~Kolibri~
вот она какашка,добилась всё-таки своего!
Ну что ж,будем надеяться,что на другой работе таких самодуров или дурок не будет:)
Удачи в поиске!
04.07.2003 16:12:21, ~Kolibri~
гусеничка
носи с собой диктофон. Искренний мой совет.
Потом два варианта.
Либо ты заранее предупреждаешь шефиню, что кивать головой пришла с включённым диктофоном.
Либо включишь на полную громкость в офисе - и всем всё понятно.
04.07.2003 16:02:15, гусеничка
Удачи! 04.07.2003 15:56:23, БуЯночка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!