Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тетя Груша

Всем пока!

С завтрашнего дня я в отпуске, самолет в 13.30, а еще куча работы и список покупок.
Счастливо оставаться, до встречи 21 июля, хотя я уже давно не успеваю не то что писать, но даже и читать конфу, так что можно было и не прощаться:).
Всем удачи, погоды, по возможности не перетруждаться.
А мы едем отдыхать, оставляя квартиру на растерзание родственникам и их гостям (на субботу у них намечена вечеринка):).
03.07.2003 17:28:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Ээээ..
А вот если мы числа 20го августа в Питере будем...
А как бы нам связаться, а?
;))))
03.07.2003 17:50:56, Lyta
Тетя Груша
Вам смешно?! У меня дома сейчас мама, папа, жена брата с 9-месячным ребенком и мама жены брата + Собственный сын (уже и не считается).
Так что вы меня ничем не напугаете:)!
03.07.2003 18:08:04, Тетя Груша
Хорошего отдыха, Маш. И ни о чем не думай. :)
Ждем возвращения, а 2 августа, надеюсь, нагрянем к вам мы! И ты поймешь, что с родственниками тебе крупно повезло. :)))
03.07.2003 17:35:23, Мата Хари
Тетя Груша
Не смеши меня!!!
Мне после родственников даже Мамай не страшен! А вы и не Мамаи даже:).
Так что ждем:). Хотя, как ты помнишь, родственники у меня до 20го августа:). Эх, щас флейм разведу, а то тут у нас в конфе так смешно бывает: "Что делать, свекровь приезжает раз в полгода и портит мне нервы..."
А тут свекровь в соседнем подъезде и мама на голове:). Вот озаботилась: я плохо, оказывается, одета. Хочет мне юбку-шестиклинку шить:).
Ладно, убегаю теперь точно. Всех ц.
03.07.2003 17:45:05, Тетя Груша
Ну, ты нас недооцениваешь. :)))
Я уже даже гостиницу нашла. "Домик Матиса", ни больше, ни меньше. :) Так что настроены мы решительно. :)

Счастливого пути!

03.07.2003 18:09:39, Мата Хари
Тетя Груша
На Пряжке будете жить:)?! Я, наверно, тоже туда перееду. По соседству. В Скворцова-Степанова:).
Шутки в сторону. Буду очень рада!!!
03.07.2003 18:11:07, Тетя Груша
Ты, знаешь, ругательными выражениями не сыпь! Что есть Пряжка... Скворцов-Степанов, опять же... :) Надеюсь, что-то не слишком неприличное. :)

03.07.2003 18:12:49, Мата Хари
Скворцова-Степанова, если не ошибаюсь, это московская Кащенко :)))) 03.07.2003 18:16:37, Hel
Тетя Груша
Пряжка - это речка. На ней и находится ваша гостиница, а также психбольница имени Скворцова-Степанова.
Достопримечательности это наши:).
03.07.2003 18:16:15, Тетя Груша
IR
Нет. Сумасшедший дом. 03.07.2003 18:15:54, IR
О, круто! Наш вариант! 03.07.2003 18:16:40, Мата Хари
IR
удачи!!!!!!!!! 03.07.2003 17:32:52, IR
Анитка
Ах, вот кто у нас самый счатсливый, как оказалось :)))) Хорошо отдохнуть :)))) 03.07.2003 17:31:26, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!