Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новости с фронтов - 2

Отошел от моего довольно грубого ответа...
Снова подходит - встает напротив, начинает пристально смотреть. Я, преодолевая пренебрежение, поднимаю глаза...
- Может Вамдомой пойти, а то Вам кажется скучно. Там два клиента придут, я с ними сама как нибудь смогу управиться?
- Да нет, я должен тебя подстраховать, собрать у них анамнез и тд. А что, я вижу тебе не терпится от меня избавиться?
(Про себя) - Вот блин, теперь я действительно верю, что умеешь мысли читать...
(Вслух) - Да нет, я просто вижу, что вам делать нечего, скучно, вот и предлагаю вас от мучений избавить...
Улыбается идиотской улыбкой и уходит снова на комп играть...
03.07.2003 12:56:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
- Вижу, что тебе не терпится от меня избавится..
-Во-первых, я не припомню, когда мы с Вами перешли на "Ты"? Во-вторых, вы читаете мои мысли. Спасибо за понимание.
03.07.2003 13:47:48, sichan
Да... так и надо было сказать...
03.07.2003 13:54:53, ..я
Я бы сказала прямо - "мне крайне неприятно, что вы меня так сверлите глазами. Я буду вам признательна, если вы оставите меня в покое". 03.07.2003 13:24:37, Чудик
Молодец мужик, немолод, но за дИченками видать может приударить, не унывает)))) 03.07.2003 13:12:31, Последний из могикан
Это СОВЕРШЕННО, СОВРЕШЕННО не смешно!
Представь, что у тебя дочь и за ней ухлестывает такой хрен...
03.07.2003 13:54:36, sichan
Вы это прекратите, вам женщинам не угодишь. Не обращают на вас внимание - плохо, обращают - тоже не слава богу. Какой тут криминал? Что он ее по углам зажимает? насилует и тп? Ну не нравится он ей и что? Разумеется есть рамки приличия, но я пока не увидело чтобы он их перешел или я что пропустил? 03.07.2003 14:17:27, Последний из могикан
Плохо зденсь то, что он ОПУХОЛЕВИДНО назойлив. 03.07.2003 14:46:11, sichan
Кириллна
Зря ты вообще с ним разговариваешь!!! Подняв глаза, надо было сказать "Вы на мне дыру протрёте! Я не в состоянии работать под наблюдением! Вы меня нервируете, я и так сегодня не в настроении..." (постепенно заводясь). Твоя задача - чтобы он уходил от тебя не с идиотской улыбкой, а озадаченный и напуганный (можно даже крутя пальцем у виска) :))))))) 03.07.2003 13:05:30, Кириллна
Я бы твои реплики однозначно восприняла как кокетство, уж извини...
"Я вижу, вам скучно" - это совсем не те слова, которые говорят, когда хотят пресечь ухаживания.
03.07.2003 13:05:13, Чудик
Угу... Понял... Будем иметь ввиду, счас исправлюсь...
Как раз два клиента уже прошли, теперь ему уже точно делать нечего. Теперь я знаю что он будет делать - он будет ждать конца моего рабочего дня до 3-х часов и будет усиленно увязываться пойти со мной:((
Или же будет намекать мол давай пораньше уйдем, делать все равно нечего...
Вообщем... последний бой он трудный самый, все только начинается:((

Ну а по поводу своего поведения, что ж,я ж говорю не умею я так вот грубо, такая вот вежливая дура я, что поделать:(((
Да и если срываюсь, потом как то нехорошо становиться... вообщем непоследовательно себя веду, это да, сама понимаю:((((

Будем учиться, глядишь с вашей помощью стану такой циничной стервой, для которой мужа отшить ну просто раз плюнуть:(((
03.07.2003 13:32:46, ..я
Siniy
да, что-то подобное и мне видится.. Все же я бы просто не реагировал.. 03.07.2003 13:18:37, Siniy
Anykey
Согласна. Один раз сказать ясно, а потом уже больше не реагировать совершенно. 03.07.2003 13:24:32, Anykey
Irina L
А это смотря с какой интонацией говорить :-)) 03.07.2003 13:16:24, Irina L
Irina L
Молодец! Продолжайте в том же духе :-))) 03.07.2003 13:04:31, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!