Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в трансе

У меня завтра День варенья, риглашены гости, а муж заболел :( Сказал, если с утра плохо ему будет, придется все отменить :( Вот, лежит кашляет :( А я, а я два дня таскала продукты :( А он, а он даже цветочков мне не подарит завтра :( Ыыыы :"""""(( Плачу :,,,,((
11.11.2000 00:13:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты бы лучше дню рождения радовалась, змеищща! Почитай вот внизу "Грибную оргию". 11.11.2000 19:16:19, sichan
Спасибо всем за теплые слова, даже настроение поднялось :) Вот с новыми силами пойду в магазин докупать то, что не купили (то что болящий муж должен был купить :)) 11.11.2000 12:27:15, Ленок
Siniy
вот ведь противная... я вчера болящий все купил, что сказала... и много сверху... вот... 11.11.2000 12:31:17, Siniy
А сейчас как самочувствие? Не забывай, что лучший подарок для жены -
это ты сам!
11.11.2000 13:35:09, Инок
поздравляю, Ленок, с днем Рожд!!! Самое главное, что ты, действительно, родилась!!! А все остальное - переживаемо... Я бывало, вообще, не праздновала свой день, потому что он летом и все на дачах, а собирала людей в другой, совершенно левый день, и все меня поздравляли! ЖЕЛАЮ ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ, ТОГО, ЧТО САМА ПОЖЕЛАЕШЬ! (и права получить :) 11.11.2000 11:32:38, оса
Ярослава М.
Лена, не расстраивайтесь, пожалуйста. Главное, что жив, а все остальное - такая фигня. Гости наверняка поймут и придут через неделю. Конечно, обидно, хочется-то день в день, тем более что такая редкая удача - день рождения в выходной.

Когда мне исполнялось 21, мы с самого утра проторчали весь день в институте, потом муж смотался по работе, а я сидела в лаборатории и ждала, как дурочка. Плюс живот болит. Договорились встретиться в шесть. Пришел он пол-девятого. Я уже ничего не хотела. Муж потащил меня в кулинарию, и за пять минут до закрытия мы успели купить маленький тортик. Потом побежали на электричку. И за 50 минут дороги муж меня уговорил, что ничего плохого не случилось, ведь мы же вместе, и я все-таки родилась.

Лена, Вы родились (я Вас еще раз поздравляю), Вы вместе с мужем, и все у Вас будет хорошо. Обязательно.
11.11.2000 09:31:47, Ярослава М.
Поздравляю с днем рождения и желаю счастья в личной жизни и здорового мужа !:) Но он же не специально кашляет :( Не расстраивайтесь :(Ну хотите, я целую ночь буду кулачки держать за его здоровье ? И за ВАШ ПРАЗДНИК !
11.11.2000 01:32:06, Rossan
Завтра? Или уже сегодня? Поздравляю!!!
Лен, а ты ему водки с перцем, как Леший советовал! Ну и разотри чем-нибудь. И ласки побольше - твой от этого точно выздоровит! :-))
11.11.2000 01:04:45, Марина П.
Lumi
Прежде всего разрешите Вас поздравить и пожелать самого светлого, лучшего, доброго и хорошего. А не возможен такой вариант, что муж посидит не много, поднимит тост, а потом не заметно удалится прилечь или извенившись сделает тоже самое? По- моему жестоко срывать такой праздник организованный такими трудами. Как Вы думаете, может обсудите с ним такие варианты или поцелуйте в носик и скажите, что очень бы хотели праздник отметить, не сможет же он отказать.
Луми.
11.11.2000 00:30:36, Lumi
С днем рожденья! Не грустите! :))
Может, он Вам вместо цветочков еще что-нибудь подарит? :)) Может, оно получше цветочков будет!
Я от всей души Вам желаю, чтоб Вы были счастливы в свой день рожденья - а уж во всей остальной жизни еще больше!! :))

Лечите его сильно и мучительно! И пусть только посмеет завтра не быть здоровеньким!
11.11.2000 00:25:32, Рыжик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!