Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера сидела в машине, ждала приятеля. И

Вчера сидела в машине, ждала приятеля. И на капот запрыгнула кошка. Посмотрела на меня через лобовое стекло, потянулась и улеглась. Интересно, есть какая-то примета- к чем это?
02.07.2003 12:18:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Погреться она пришла. 02.07.2003 12:30:19, Караул
Siniy
к горячему от двигателя капоту :) ставь дополнительную теплоизоляцию 02.07.2003 12:29:24, Siniy
гусеничка
к тому, что кошки очень любят на тёпленьком полежать - у нас во дворе все коты на машинах(и под ними) лежат - либо на нагретых крышах, либо на капотах - когда мотор остынет, они уходят... 02.07.2003 12:28:52, гусеничка
Anykey
Конечно, есть!
Кошки же энергетические вампиры :) Значит, от Вас энергия хлестала в ожидании приятеля. Вот зверок и "подпитался"...
02.07.2003 12:27:58, Anykey
Сами Вы, мадама, вампир!
02.07.2003 16:36:27, sichan
гусеничка
Фяке про вампиров только не говорите, ага?
И вообще всем любителям кошек и котов.
Более "стабилизирующих" человека существ не знаю я.
Скорее, кошка тогда уж приходила не энергией подпитаться, а наоборот.
Без смайликов.
02.07.2003 12:42:31, гусеничка
Anykey
А я и сама - большой любитель котов!
Я же не говорю, что она высасывает энергию, бросая потом обезынергеченную жертву. Она просто подпитывается той, что вы все равно излучаете. Что вам - жалко?
Они и на тапках поэтому любят лежать. И на больном месте. Вам же от этого тоже только лучше. Так что тут - наш симбиоз с этими вампиркиными налице :)
02.07.2003 15:33:48, Anykey
Фяка-Пфяка
Может, и вампир. Только питается он енергией отрицательной - сКотина мой всегда приходит на подушку спать и пытается лечь на горлу, если я простужена, и приваливается к спине, если у меня пояницу ломит. Пущай питается, мне не жалко.:)) 02.07.2003 12:48:53, Фяка-Пфяка
гусеничка
я вот на тех котов, что у нас были, смотрела - они как "сглаживатели" пиков работают :-)
Диодный мост такой, мурлыкающий :-)
Наши комки шерсти всегда выбирали того из семьи, кому хуже всех(кто глубже всех в плане термометра эмоций) и доводили их до состояния общего равновесия.

Кувыркающегося ребёнка или радостно-эйфорического кого-нить коты обходили стороной - типа, сами разберётесь, хотя в этом случае - черпай энергию хоть ведром.
02.07.2003 12:57:38, гусеничка
Елена Д.
Вот почему оказывается кошка за мной попятам ходит :) А я думала, любит просто :)) На самом деле, да, наверное, из всей нашей семьи я самая нуждающаяся в "подпитке", т.к. "вампирить" не умею, а "разряжаюсь" быстро :( 03.07.2003 08:54:09, Елена Д.
Irisсha
Я читала в разных изданиях что кошки действительно энергию потребляют, причем негативную (как раз из Евы такая и хлестала), потому-то когда человеку плохо (и морально и физически) с кошкой ему становится легче. Причем кошка сама знает где болит и ложится на больное место - лечит. 02.07.2003 12:47:52, Irisсha
Анитка
Угу. Я тоже такое читала. 02.07.2003 13:00:41, Анитка
гусеничка
помнится, ещё Ломоносов писал о том, что из ничего ничего не появляется - даже лечение.
Так что моё мнение о свойствах кошек - они "выравнивают" - в одном месте у человека пик, в другом - провал, она сглаживает, в общем - нечто среднее получается.
Кстати, если кошка кого-нибудь таким образом "лечит", то потом ест за двоих - значит, она скорее свою энергию отдала :-)

Но в случае с машинами - сто пудов она греться пришла :-)))))
На капоте тепло.
Если бы Евы в машине не было - кошка всё равно пришла бы :-)
02.07.2003 13:00:36, гусеничка
Интереесно:) Энергия-то из меня ого-го как хлестала, но не из-за приятеля. Вся на нервах была. А я думала, что наоборот, от кошек энергией можно подзарядиться. 02.07.2003 12:36:47, Ева
Irisсha
Подзарядиться энергией можно от собак, кошки сами ее потребляют. 02.07.2003 12:44:23, Irisсha
Фяка-Пфяка
Ко мне в прошлом году в машину вломился рыжий кот - стоило дверь открыть, он тут как тут. Все внутри облазил, обнюхал, лег, полежал, потом мне надо было ехать? и я его выдворила, к его неудовольствию.Не помню, чтобы со мной что-то плохое после этого приключалось. Если это примета, то хорошая. 02.07.2003 12:24:27, Фяка-Пфяка
к счастью*-) 02.07.2003 12:23:40, Ласточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!