Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вообще - то мне надо спать.Завтра встава

вообще - то мне надо спать.Завтра вставать рано .так какого черта я тут сижу,пялюсь в экран и жду ,что кто - нибудь напишет чтонить эдакое????
вот блин..зависимость чтоли?
01.07.2003 22:58:15,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПГ
Офф: Не удалось удержаться в статусе спасителя только по отношению к сыну: он предал меня! Он, навостренный дедушкой, ежедневно по многу раз требует читать ему "муху-цокотуху"!! Он воздевает пальчик к книжному шкафу и внушительно произносит: "Мухо-мухо!" ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО НАДО ПРОДОЛЖАТЬ!! "МУХА ПО ПОЛЮ ПОШЛА, МУХА ДЕНЕЖКУ НАШЛА (тут он добавляет "ма-а-а-а-а". почемуто считает, что либо денежка была маленькая, либо - что самовары дешевые) ПОШЛА МУХА (тут он говорит "забабА" - что озаначает "на базар") И КУПИЛА ("самамА" - говорит мой сын).
Ликуйте, фанаты Чуковского, как жаль, что все вы разъехались на отдых!
02.07.2003 12:27:24, ПГ
LOO
Скорее нехватка общения :) 02.07.2003 10:49:54, LOO
ВСЕ!!!Ухожу!!!!Честно!!!Спокойной ночи всем!!!! 01.07.2003 23:51:05, ИМА
ПГ
В мечтах отныне стать серьезней,
Коплю серьезность я с утра
печально видя ночью поздней,
что где-то есть во мне дыра

И.Губерман:)

спок. ночи:)
01.07.2003 23:10:15, ПГ
спок:)но я еще посижу чуток:))) 01.07.2003 23:12:44, ИМА
ПГ
Офф.
Слушай, достала сегодня краски, кисти...
пора РИСОВАТЬ! сын испугался. Сначала сидел столбиком, как тушкан, смотрел, что я рисую, но все как-то затравленно. пальцем в краску тыкать категорически отказался, да еще просил, чтоб обтерла. потом согласился взять кисть, некоторое время ею возил в синей краске и ляпал, но очень закрепощенно.
отказался от других цветов. потом попытался вылить из банки воду в краски, потом переключился на раковину, и я сдалась и предложила ему идти в ванну для переливаний.
а поскольку я еще и отвлеклась, то застала там потоп через 10 минут...

вот тебе и рисование!
01.07.2003 23:25:24, ПГ
тоже офф: спасибо за совет про контрастный душ на шею при головной боли. Вы просто мой спаситель:)) 01.07.2003 23:39:28, Нюрочка
ПГ
Вот уж пожалуйста!
Народное- психологическое средство, тсзть:)))
01.07.2003 23:45:25, ПГ
Ага! И теперь я ещё шибко чистая, так как под кран голова не залезает, так что приходится целиком под душ вставать:) 01.07.2003 23:51:44, Нюрочка
и мой:)но не в этой,ткскть ипостаси:))) 01.07.2003 23:40:34, ИМА
Туська
И мой, и тоже не в этой:)) ПГ нужно присудить общественное звание спасителя:) 02.07.2003 00:47:23, Туська
ты какие купила краски?
.Раздень ребенка (и себя)положи на пол огромный ватман.под него можно газеты:)))
даю идею - губки.из них можно формы разные вырезать,обмакивать в краску,и потом рисовать.Можно и без форм- просто вазюкать.
еще можно кисточкой для бритья?можно такое еще найти?
в ванной - тоже хорошо:))можно рисовать на самой ванной:)
главное- ты предлагай,не жди результата,будет интерес - будет и результат:)
01.07.2003 23:35:37, ИМА
ПГ
Краски - просто гуашь. я себе купила - хотела расписать в детской стену, но остановилась на одном коте. Может, и успею еще..
пальчиковых нет пока, да он и не хотел пальцем.
главное - что он испугался.
и при том - без особого интереса...
у него мания переливать: как только он понял, что краски связаны с водой, он переключился на воду, и пошло-поехало, я его в ванну и отправила...

кстати, а что с переливанием делать? где бы это ни устроить - будет потоп, а нагишом в ванной - холодно... у нас же "холодное лето 2003-го"..:)
01.07.2003 23:42:26, ПГ
неужели в мосвке нет пальчиковых красок?в большом ДМ???
они хороши не только тем,что пальцами можно. еще тем,что смываются отовсюду очень хорошо,и с одежды отстирываются,и даже с мебели мягкой тряпочкой. И с обоев. в отличие от гуаши.
01.07.2003 23:47:32, ИМА
ПГ
Да есть, просто еще не купила...:)
Вспомнила, что гуашь есть, решила попробовать... А у него какой-то ступор случился..
Ладно, я усекла, спасибо, пойду спать...:)))

Всем пока:)
01.07.2003 23:50:39, ПГ
пока! 01.07.2003 23:51:43, ИМА
обогревателя нет?электрического?
вообще- то хорошо и правильно страсти подобного рода позволять удовлетворять.
а он мерзнет в ванной?
01.07.2003 23:45:24, ИМА
Мои переливаниями занимались в кухонной раковине. Но у меня была такая квартира, что её сохранность меня не волновала. А пересыпания мелких круп его не завлекают? 01.07.2003 23:49:59, Нюрочка
ПГ
Ну, он разумеется замерзнет минут через 20, но не заметит и будет продолжать...
он же мокрый стоит...:)
01.07.2003 23:46:52, ПГ
знаешь,я научилась от марии Д. - если ребенок не жалуется- значит ему не холодно:)))
в крайнем случае - етсь обогреватели для ванной. Настенные. Они,по - моему,недороги.
01.07.2003 23:49:15, ИМА
Анитка
Она :) Я вот тоже влезла из дома :) 01.07.2003 23:02:11, Анитка
ужас..как в АА..мне стоит сказать себе - меня зовут Саша и я - интернет - зависимая:)))) 01.07.2003 23:07:47, ИМА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!