Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грибная оргия

Или вот сказочка.
Автор идеи - Джойнт (опечатка в семейных).
Был вечер. Опята имели опыт в групповом сексе и мяли друг другу грузди.
Рыжики от стыда краснели и ругали опят поганками и свинушками.
Сморчки застенчиво сморкались в листья орешника, хотя продолжали смотреть на грибную оргию маслятными глазами.
Боровики от возмущения стали белыми и написали гневные строчкИ в лесную полицию нравов.
Мухомор, подражая опятам, уморил нескольких мух, а трутовик - нескольких трутней. Сыроежка, наблюдая за ними, развела сырость, оплакивая грибную нравственность.
Волнушки взволновали и себя и подосиновиков, спугнув с их шляпок кучу ос.
Лес бурлил, словно грибной суп.
И только Леший, наблюдая за грибной оргией, задумчиво скрипел суставами.

10.11.2000 17:32:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леший сейчас не суставами скрипит, а колесами стучит в поезде Москва-Минск.
:))))
10.11.2000 22:31:16, Марина П.
Катя К.
Да неужели? Так, может, встречать его? Вот, представляю, удивился бы! А по вашим фоткам из Встреч я бы запросто узнала!!! А он, наверное, по делам к нам поехал? 11.11.2000 15:49:53, Катя К.
Говорит, что по делам. А я вот, девушка, посмотрела Ваше фото и чувствую, что Леший может задержаться, а то и остаться насовсем, чтобы быть поближе к прекрасному. :)) 11.11.2000 17:38:27, Марина П.
Joint
Блин, а хохлов в Белорусию без визы пускают? Пропадет девушка, если Леший надумает заглянуть в Минске в интернет. Опять опоздал... 11.11.2000 18:41:51, Joint
Что-то Вы разошлись, г-н К.....ий! 11.11.2000 23:34:37, Марина П.
Joint
С вами потусуешься и не того нахватаешься. Вон какие опусы рождаются под пером, реальность еле успевает под них подстраиваться... (смайлик). А вообще, это я на словах только такой горячий, а так я тих и спокоен, черти все болоте подохли от резких перемен климата. Стараюсь вот новых развести, но все не приживаются... А вообще скоро тут все буду знать мой SSN & Mother"s maden name, я уже думаю, может пин-коды поменять на кредиткартах. 12.11.2000 00:10:50, Joint
Дык ты сам предложил месяц назад викторину тут "Угадай мою фамилию"!
Вариантов было много - от Паниковский до Ржевский, но правильного ответа, кроме как что на "К" и оканчивается на "ий" так никто и не получил. Так что, раз за месяц твоя карточка жива-здорова, думаю можно расслабиться. :)))
12.11.2000 02:17:18, Марина П.
Ирис
Да уж, проследила за отправкой. :-))) 10.11.2000 22:55:23, Ирис
Ну... значит доедет в лучшем виде! :))) 11.11.2000 01:06:28, Марина П.
В этой сказке я себе нравлюсь меньше, чем в первой.. :)) Почему-то... 10.11.2000 20:35:23, Рыжик
Так там меня вся 7я вдохновляла, а тут только Джойнт со своей очипяткойю!!! 11.11.2000 19:18:56, sichan
Joint
Я уже говорил, что на хорошее я не вдохновлю. 11.11.2000 20:23:12, Joint
Джоооооойнт! Почитай, на что ты меня сподвиг! 10.11.2000 18:21:06, sichan
Joint
Ну разве я кого на хорошее могу сподвинуть? Все бы тебе насмехаться над чистыми половыми чувствами. Все было совсем не так. И вообще, не стыдно пасквили писать на такой святой праздник как день рождения? (смайлик)

Ну и последнее, где это видано, что бы Лещий был в стороне? Задумчиво, это еще правильны термин, но если суставы скрипят (как у меня, например) то на празднике жизни делать нечего.
11.11.2000 07:08:06, Joint
Вот противный! Да у меня джойнты с 1-го класса скрипят. Может, мне на мужуков и вовсе не смотреть? 11.11.2000 19:17:51, sichan
Joint
Это я то противный? Да я всей своей деятельности стараюсь опровергнуть старые догмы. А потом, у меня двойные нормы морали. Для мужчин более строгие. И потом, когда девушка поскрипывает тихонечно себе, это только музыка для ушей умелого мужчины. Так что не надо тут себя так уж открыто рекламировать, твой рейтин и так высок.

А груповуха, это тебе не повод для глумления. Вот Синий, думаю, меня поддержит конкретными примерами укрепления с ее помощью связи любыщих сердец.
11.11.2000 19:54:36, Joint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!