Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кОтится будет кто-нить по осени?

У кого-нить по осени сибирская кошка будет кОтиться? Котенка возьму к осени.
30.06.2003 18:10:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крысик
Черная очень пушистая подойдет? Котиться будет на днях. 01.07.2003 10:53:07, Крысик
Эх, у нас всю жизнь в роду коты рыжие, спасибо. 01.07.2003 11:02:36, Кабанъ Сидоровичъ
O'Merry
Да ну... зачем тебе котенок??? Возьми лучше пару крысей! Они для души - лучше кошки! Бери скорей, пока раздаю (они вес как на подбор КрЫсавцы и КрЫсавицы - цает шампань!) :)))))))))) 30.06.2003 18:15:29, O'Merry
Чур меня, чур! Крысами меня уже пугали, я ж их придавлю спросонья, а еще вдруг какой провод перегрызут... :) Шутю. Кот мене нужен, рыжий с белым пузом, пушистый. 30.06.2003 18:23:52, Кабанъ Сидоровичъ
Мой рыжий Персиваль может скоро нас осчастливить потомством. Только вот в чем загвоздочка: мы персики, правда не безносые. Если передумаете брать сибиряка - пишите, и Вам ответят :) 30.06.2003 18:28:46, Ибис
Кот Фяки-Пфяки
Мы, конечно, приложим все силы, но невеста у нас намечается брюнетистая... :))) 30.06.2003 18:27:08, Кот Фяки-Пфяки
Так вы, вроде, не сибирцы? 30.06.2003 18:32:44, Харас
Фяка-Пфяка
Таки ты думаешь, я знаю, кто у моего персонажа папа? Или нужон чистокровный, с документами? Мы ведь по-простому, без затей, родословную не спрашиваем - лето коротко.:)) 30.06.2003 18:39:04, Фяка-Пфяка
А, ну тады свояка попрошу привезти, он из ваших, из местных, кажну неделю от места работы к месту жительства мотается. Тож работал когда-то в Бэгэмоте. 30.06.2003 18:58:32, Кабанъ Сидоровичъ
Фяка-Пфяка
Ты погоди загадывать. У нас уже был преНцендент, когда невеста через форточку к деревенскому Василию удрала. Мурс, конечно, нашел его потом, и морду набил, но котята все равно получились в папу. :)) 30.06.2003 19:04:39, Фяка-Пфяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!