Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marie

Нечаянная радость!:-)

Вот уже неделю пыталась найти журнал "Интернет", но безуспешно - не было, нигде.
А сегодня утром открываю почтовый ящик, а в нем лежит... журнал "Интернет"! Запакованный в целлофан. Внутри бумажка - с моим адресом и фамилией. Отправителя нет...
Вот сижу радуюсь и думаю - кто же это мне такой подарок сделал?:-)))
10.11.2000 12:49:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TSu
А что его искать? Вот он, журнал Интернет :)) 12.11.2000 02:36:20, TSu
Елена Н.
Там еще нет этого номера (26-го). 13.11.2000 00:43:16, Елена Н.
Екатерина Озерова
А ты в XXL ничего не заказывала? Они обычно с заказом как раз этот журнал привозят. 10.11.2000 12:51:52, Екатерина Озерова
Marie
Нет, ничего не заказывала, нигде свой почтовый адрес не оставляла. Если только это не НТВ-плюс... Они вон журнал "Итоги" мне бесплатно уже третий год шлют, каждый вторник.
Но с Интернетом-то это не связано...
10.11.2000 13:08:08, Marie
А я разлюбила XXL, я теперь все в BFG заказываю. И товаров гораздо больше - ассортимент Дай Бог, что называется, и цены низкие (хехеель повысил в последнее время) и доставка вовремя. :)Рекомендую!
www.bfg.ru
10.11.2000 13:01:42, Настюша
Lumi
Настюша, Вы как путеводная звезда, я по Вашей наводки в xxl ходила, но что-то он мне разонравился, а вот теперь посмотрю и новый магазинчик. Большое Вам спасибо от всей семьи, особенно от мужа :)
Луми.
11.11.2000 00:53:56, Lumi
Не за что :) в bfg самый лучший ассортимент - я сравнивала с www.lozhka.ru www.bystronom.ru Только в БФГ есть СВЕЖАЯ картошка по 7р кило и вполне приличная, кстати! :) 11.11.2000 19:49:46, Настюша
Никогда не заказывала нигде, но муж зимой в Москве будет, хочет попробовать. Сколько доставка стоит на бфг.ру, не подскажите?
Настюша, а Вы не заказывали косметику на парфюмшоп.ру? Я в "моде" спросила, никто не отвечает:(((
12.11.2000 03:23:00, katya
А в www.lozhka.ru она по 5.90 руб. 11.11.2000 22:23:24, katya
Вот за что ты мне нравишься - всегда свежие идеи. Это из-за тебя я в XXL отовариваливась. Чтож, пойду, посмотрю, что такое БФГ... 10.11.2000 15:29:21, Ева
Прям ментос какойто :) а не Настюша :). Там правда лучше! И цены ниже и товара не в пример больше - если чего нет,так по телефону спросите - наверняка есть. Они недавно открылись и, говорят, что еще не успели весь товар в инет-магазин зафигачить.:) 10.11.2000 18:51:19, Настюша
Да, то что цены в XXL аховые - это точно!
А мне еще нравится "77", жаль только у них нет продуктов на развес, как в XXL.
А в этом BFG есть, например, мясные продукты на развес?
10.11.2000 13:31:36, Лелик
Есть, я вырезку брала, икру и креветки :)
ХХЛ непонятно, почему задрал цены. Я тут проводила "сравнительный анализ между ложкой ру, быстрономом, бфг и ххлем, смотрела, правда "свои" продукты - молоко, сметану, картошку. В бфг и ассортимент ОГРОМНЫЙ и цены ниже всех.
10.11.2000 14:52:09, Настюша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!