Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Екатерина Озерова

Elcher

А я опять с тем же :)) Кто-нибудь про такую обувь слышал? Как у них качество?
10.11.2000 12:49:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюша, Галина!!
Спасибо вам большое, сегодня или туда, или туда, забегу.
Кстати, Кать, а ты когда туда собираешься, может вместе рванем?
10.11.2000 17:28:35, Лелик
Екатерина Озерова
Позвони мне на работу сейчас 257-4506, а то у меня сейчас инет выключат. 10.11.2000 17:52:46, Екатерина Озерова
Кать, я Elche только знаю, у меня их неск. пар (туфли, сапоги "на рыбьем меху", еще что-то) и 2 пары туфель у мужа. Нам нравиться, уже больше года жесткой эксплуатации, вроде не отвалилось ничего. 10.11.2000 12:57:10, Галина
Екатерина Озерова
Может, и Elche - я точно-то, чтоб буковка в буковку, не помню :)) Спасибо за инфо - учту! 10.11.2000 13:23:00, Екатерина Озерова
Галин, а магазинчик? :)))) Я, конечно, понимаю, что надоела, но уж больно хочется купить что-нить. :)))

ОФФ А ты ничего не знаешь про СВЕТку?
10.11.2000 13:18:16, Лелик
Я не специально искала этот Ельч, просто после ин-та домой шла, в палатку зашла - купила. Оч понравился ... фасон или как это у обуви называется... Сначала сапоги оч классно сели на мою проблеммную худенькую ногу, а потом еще кое-что присмотрела. И по цене не слишком "задрано", но не Вицини, конечно... :-)))
Палатка у ст. м. Баррикадная, следующая по ходу от выхода из метро после "Для душИ и дУша".
Про Светку не знаю, сама ей стучу... хотя муж ее звонил не так давно моему по делу. Может, заболела? Надо позвонить сегодня вечером.
А! Вспомнила! Она же в командировку собиралась!!!
10.11.2000 15:15:46, Галина
Кать, а ты видела где-то эту обувь? Правда, лично я ничего не слышала о ней. 10.11.2000 12:54:49, Лелик
Екатерина Озерова
Да тут на Белорусской павильончик такой. С виду очень солидно выглядит, высокие, до колена, зимние сапоги (н.кожа, н.мех) - 2500. А главное - широкие, и колодка удобная. 10.11.2000 13:21:33, Екатерина Озерова
Катя (делая страшные глаза)!!!! Где?!!! Я на Маяковке, опиши поточней, побегу после работы. Умоляю!!!! (уже плачу) А то ножки мерзнут!!!! :))) 10.11.2000 13:37:19, Лелик
Екатерина Озерова
Да ты не переживай так :)) От Маяковки на 12 троллейбусе до м. Белорусская, сходишь - направо за угол завернешь на Бутырский вал, минуты 3 - и павильон перед тобой, стеклянный. Он небольшой, цены от 1800 до 3000, качество (не я не профи, конечно) вроде на уровне... Я сегодня еще раз туда зайду, и еще на Грузинский вал - здесь кто-то писал про магазин там... 10.11.2000 13:50:54, Екатерина Озерова
Предупреждаю!!! У меня был опыт носки не зимней обуви!!!:-))) 10.11.2000 15:19:33, Галина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!