Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А есть у кого мужья не любят театр?

А вы любите. Как вы поступаете? Идете одни? С подругой? Вообще не ходите?
У нас такая проблема с балетом. И 8 лет я практически не ходила на балет, только с ребенком на сказки.
Но надоело:)) Возможно завтра будут билеты на гала-концерт Ковент-гардена в Большом. Что лучше, уговаривать мужа или идти без него?
28.06.2003 12:34:38,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Не хожу вообще... Мне вечером без мужа не в кайф... 28.06.2003 23:50:41, fri
Я бы однозначно шла без него. И мне хорошо, и он проведет вечер так, как хочет. Все счастливы, все довольны. 28.06.2003 17:58:10, Почти русское чудо
хожу с мамой или свекровью:))) 28.06.2003 17:28:35, Val
Офф. Привет! Тебя сегодня погодка и в интернет загнала? :)) 28.06.2003 17:40:04, Махрово-фиолетовая
Пошла бы с кем-нибудь из друзей. :) 28.06.2003 17:11:03, Махрово-фиолетовая
Я бы стала уговаривать (и сама бы обязательно пошла): уж очень программа интересная - самые "яркие" вариации из балетов:

1 отделение
1. "Дженцано" - Горячева, Кобборг
2. "Концерт", пдд - Галеацци, Урлезага (не знаю, что имеется в виду)
3. "Баядерка", 1-й акт, соло Солора - Путров
4. "ЛО", Черное пдд - Степаненко, Филин
5. "Пиковая дама", дуэт - Лиепа, Цискаридзе
6. "Зимние грезы", дуэт прощания - Рохо, Мухамедов
7. "Корсар", пдд - Александрова, Акоста
Антракт
2 отделение
1. "Спящая", свадебное пдд - Грачева, Цискаридзе
2. "РиД", Балкон - Галеацци, Кобборг
3. "Монотонн 2" - Яновски, Урлезага, Ватсон (не знаю этого номера)
4. "Нарцисс" - Янин
5. "Спартак", пдд - Антоничева, Белоголовцев
6. "Манон", Спальня - Рохо, Акоста
7. "Дон Кихот", свадебное пдд - Нуньес, Уваров.

Самое интересное, на мой взгляд - это выступления смешанных пар: Горячева-Кобборг ("Дженцано"), Нуньес-Уваров ("ДК"), Александрова-Акоста ("Корсар").
Должно быть намного более интересным, чем "Лебединое озеро".

28.06.2003 14:50:27, Августа
Программа явно другая, это же завершение гастролей Ковент-Гарден. Сама я пойду (если билеты будут), вопрос только про мужа. 28.06.2003 14:55:29, Харас
идти без него, имхо. если я своего затяну туда, куда он не любит, он и мне удовольствие испортит, и еще дома неделю ныть будет, что из-за меня такой вечер пропал :)) 28.06.2003 14:11:31, tikka
Йовин
В театр мы ходим вместе, если есть с кем руслю оставить, а вот на болет и оперу хожу либо одна либюо со знакомой:) 28.06.2003 13:31:39, Йовин
Красно Солнышко
Муж, наоборот, меня уговаривает. Я не то, чтобы не люблю, просто после работы не могу уже, не воспринимаю :( 28.06.2003 13:28:13, Красно Солнышко
я практиески не вопринимаю театр. я выросла в оркестровой яме в одном из московских музыкальных театров. видела грим,общалась с актерами после спектакля... абсолютно не воспринимаю никакое действо,в окружении другиъх людей и декораций. а мой муж театр любит как раз:)что он делает?Не ходит....вот и все. 28.06.2003 13:12:57, ИМА
Мой муж открещивается всеми силами от любых проявлений театра. От балета в особенности. От оперы - в высшей особенности. В итоге сама практически не хожу, даже с ребенком чаще бабушку отправляю.
Наверное это не есть правильно. Не стоит лишать себя любимую удовольствий. Надо идти самой или с кем-то, кому это близко.
28.06.2003 13:09:11, КрОлик
Ну, осталось найти того,с кем буду ходить:)) 28.06.2003 13:27:29, Харас
Siniy
я тоже не особо люблю балет, но так как бывает это раз в несколько лет, то с удовольствием составляю компанию тому, кто любит :)
Ну а театр просто - это все же поинтеренее, чем в кино сходить.. хоть у меня и тоже очень редко случается (и кинотеатры тоже) :) Впрочем, есть возможность еще раз сказать спасибо одному человеку, который вытащил меня совсем недавно в театр :)


Что касается уговариваний мужа - думаю, что стоит попробовать (не уговаривать, а предложить несколько раз), ну а если все же не хоет активно, то идти лучше с другом каким-нибудь или с подругой (на крайняк :) (которым нравится театр и/или твое общество)
28.06.2003 12:53:23, Siniy
У меня муж в принципе любит, но не всякий.-) Тогда иду с подругой или приятелем каким-нибудь. Уговаривать никогда не уговариваю, мне кажется, на такие вещи через силу ходить не стоит, это же для удовольствия.-) Но и самой из-за него отказываться от удовольствия - не хочу.-) 28.06.2003 12:38:35, Р-ка с работы
Нет, у меня муж не любит НИКАКОЙ балет. Что удивительно, к опере и классической музыке при этом он относится с интересом. Я всегда раньше думала,что это связанные признаки:)

А подходящих приятелей я как-то растеряла... Не знаю, где теперь найти:)
28.06.2003 12:46:25, Харас
Совсем не удивительно. Я музыкант с консерваторским образованием, но балет не люблю. Точнее, не люблю классический балет, а к современному (начиная от Прокофьева) отношусь с интересом, но не более:) 28.06.2003 14:47:14, ПаТаня
Ну а я вот балет люблю и классическую музыку, а оперу ненавижу.-))) 28.06.2003 12:51:22, Р-ка с работы
Почему-то такой варинат мне кажется более естесвенным:)) 28.06.2003 12:52:57, Харас
А какая разница?-)
Мужчины почему-то многие не любят балет.-) У меня, во всяком случае, есть много таких знакомых.-))
28.06.2003 12:54:03, Р-ка с работы

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!