Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Годовщина свадьбы

Посоветуйте, пожалуйста, что подарить мужу на годовщину свадьбы (5 лет, деревянная свадьба). А то у меня за 5 лет фантазия иссякла. Большая просьба, рубашки и наборы для бритья не предлагать. Заранее спасибо!
07.03.2000 14:30:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Занимается спортом? - Можно холроший мяч, клюшку, снаряжение для подв. плавания ..
Хорошая гитара для любителей..
Но опять вряд ли это для свадьбы..деревянной :(
Художественные салоны? -может там найдете что для души
07.03.2000 16:39:15, Ма-Машка
Я забыла сказать, он у меня цветы разводит. Вот !.... У нас даже кофе дома растет и киви рос, только мы плодов не дождались и отдали в магазин для красоты. А с дерева кофе 2 раза собирали по горстке кофе.... 07.03.2000 16:43:38, Irina
Светлана
Класс! Тогда Синий прав - какое-нибудь маленькое деревце! 07.03.2000 16:48:50, Светлана
Я уже согласилась с ним, только не знаю где... Я то в отличие от мужа, цветами не интересуюсь... 07.03.2000 16:50:25, Irina
Светлана
Посмотрите http://www.amanet.ru/viola/ 07.03.2000 17:00:55, Светлана
Ирина, вопрос в цене и не только:))..идея (не для деревянной годовщины и не для противников офисной одежды) - запонки на заказ 07.03.2000 14:59:17, Ма-Машка
Светлана
Я дарила кофеварку, готовящую Espresso и Capuccino, а потом он мне на защщиту диссера - хорошенький набор сливочник, сахарница и т.п., а потом я ему на Valentine day - две чашечки кофейные - очень романтичная цепочка получилась :). А теперь каждое утро капуччино за 2 минуты делаю, правда, пока не в постель :). 07.03.2000 14:59:07, Светлана
Я не дарю подарки, которые потом становятся общими (Светлане), и он у меня не носит костюмы и, соответственно, запонки ему не нужны (Ма-Машке). Но все равно спасибо. 07.03.2000 15:03:32, Irina
Светлана
Это тонкое место, я вообще-то тоже обычно не дарю (на день рождения, например), а на годовщину свадьбы, наоборот, стараюсь подарить что-то такое, что подчеркивало бы какие-то приятные моменты нашей семейной жизни. Муж у меня страшный "кофеман", поэтому у нас чашка кофе - это такой семейный ритуал. Ну, попробую из другой оперы, хотя, конечно, очень трудно советовать, не зная вкусов, пристрастий и уже имеющегося в наличии. А какой-нибудь автомобильный прибамбас (музыка,стильный ящик для инструментов), компьютерный (колонки, джойстик, CD-writer) или хороший кейс не подойдут? 07.03.2000 15:27:59, Светлана
Машины у нас нет, с кейсом не ходит, не курит, не пьет. Фу, что еще..... Компьютера у нас нет... 07.03.2000 15:35:59, Irina
Светлана
Да-а! Задачка :). А что делает? Последняя попытка - велосипед, удочка, роллики, хорошая электробритва,ручка паркер? 07.03.2000 15:39:58, Светлана
Он у меня рабочий человек, поэтому паркер ему не нужен, бритвой он не пользуется (станки, гели, крема я уже 100 раз дарила), на велосипеде не ездит, на роликах вообще представить не могу, а удочка и непромокаемый (резиновый) костюм у него уже есть, правда за 5 лет он ни разу на рыбалку не ездил. Несмотря на все вышесказанное, я его очень-очень люблю, он у меня самый лучший муж и папа на свете, но вот что подарить не знаю. Хочется, что-нибудь такого запоминающегося... 07.03.2000 15:52:12, Irina
Светлана
Ну, это уж последняя распоследняя :)).
Мой муж очень любит чего-нибудь приколотить или починить в доме, если время есть, поэтому я ему дарила красивые и хорошие инструменты, а на свадьбу нам один приятель классную дрель подарил :)). Муж был очень рад, только тут надо с кем-нибудь из мужиков посоветоваться.
07.03.2000 15:58:48, Светлана

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!