Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2ТаИна и всем кто вчерась "ругался" ДОБ

2ТаИна и всем кто вчерась "ругался"
ДОБРОЕ УТРО,
Наливайте кофе,закуривайте и слушайте СЮДА.
Надоели ужасно все споры с анонимами...Пусть человек подписывается как хочет(или не подписывается).Хамов мы здесь терпеть не будем, а остальное-дело личное.Чего нервы мотать...
Ну а уж обижать Синего и всех остальных-это вообще дело последнее.Не нравится что-то-отвернись и молчи себе или бубни в реале слова обидные...А в 7-ю будь любезна с любовью, лаской и нежностью-и народ к тебе потянется, и руку даст ,и помощь окажет, а может еще и пива нальет...
И давайте эту тему закроем навсегда...
Все.Всех люблю и целую.А уж таИну крепче всех...
10.11.2000 11:05:42,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люблю, когда пиво правильное... Вот водка - правильное пиво :))) 10.11.2000 12:36:59, Ева
Lumi
А мне винца плесните (мечтательно), пойду сама налью, на что надоумили :)))
Луми.
12.11.2000 01:10:29, Lumi
Просто общество виртуальтых алкоголиков, прям. А мне нельзя - :(. Я вчера ТАК перебрала, так теперь со стыда весь день за компом работаю - грехи исправляю ударным трудом :). :(. 12.11.2000 01:30:12, Маруся
Lumi
И у нас вчера девичник был, хорошо посидели, меня спасло,то что домой должна была вернутся к пол десятому. Я вообще-то не курю, только когда пью, так с этим делом оторвалась, с утра отвратное ощущение было. А Вам обязательно надо чего-нибудь пригубить для поднятия настроения и улучшения самочувствия, я вот уже так и делаю :))
Луми.
12.11.2000 02:01:02, Lumi
Синего обидишь:) Он сам кого хочет обидит:) 10.11.2000 12:10:13, katya
Siniy
угу... как только захочу, так сразу и обижу :) 10.11.2000 12:33:07, Siniy
(мечтательно) ..Пива?... Пи-и-ива.. Пива!
Нет! Холодно - лучше водки. ... Водки?.. Не-е-е.. лучше пива с водкой! :))
Пиво без водки - деньги на ветер! :))
Э-э-х! Я прям тут обзавидовалалсь и слюнками изошла, представляя, как было хоршо всем 4-го.
Ну эт так..
А если серьезно - я уже ТаИне прдлагала ночью - хотите "навалять" - на мыльце, плиз, чтоб не корежило все остальных читателей.
В свете сказанного могу добавить, что если кто-то бубнит себе под нос гадости про меня и хочет, чтоб я их услышала - у меня аьска есть, я мессаги оттуда даже чаще, чем мыло читаю - плюйте прям туда - там мое лицо, так что все попадет :)).
84739382 - это намбер, а ник - Ryzhik (как не трудно догадаться). :))
10.11.2000 11:34:26, Рыжик
Рыжик, просвети а что такое аська и как по ней общаються. Да, я в этом плане неразвитая! Ура! 10.11.2000 16:38:09, Natsi
Это программка такая. Взять можно на www.icq.com.
А общаются просто - формируешь свой конакт-лист из известных тебе номеров, тыкаешься мышой в один из них, вываливается окошко, в котором и пишешь свое сообщение. Если собеседник в онлайне, получишь ответ - увидишь его под своим. Ну и так далее.
"Ура!" - это хорошо.. :)))
10.11.2000 16:52:46, Рыжик
Ща народ ломанется к тебе.Не боисся? 10.11.2000 11:39:43, П-Оля
Что? Так много желающих плюнуть?! ;))

Нет, конечно, не боюсь..
Сынулька спит - лафа пока. А работать я могу и ночью :)). А вот общаться - это практически отсутствующее удовольствие в моей жизни. Так что милости прошу. :))
10.11.2000 12:00:54, Рыжик
Рыжик, ну ты где вообще?!!! Я к тебе ломанулась, а от тебя ни ответа, ни привета...Зайди в аську-то. :)))
10.11.2000 12:42:36, Лелик
Усе? Разобрались? :))
У нас тут связь - через форточку легче доораться. Я периодически в оффлайн ухожу нечаянно. Пишите в оффлайн - все равно рано или поздно законнекчусь, все прочту и отвечу. :))
10.11.2000 13:29:21, Рыжик
Матильда
Да уж Синего обидишь! Да ему палец в рот не клади - откусит же по самые уши :))) 10.11.2000 11:13:05, Матильда
Да и ты можешь...по локоть. :))

А вообще это может каждый, если разозлить человека, так что не будем снова переходить на личности, ладно? :))
10.11.2000 11:28:34, Лелик
Матильда
(Напевая:) "Собака бывает кусачей только от жизни собачьей..." :)))

Исключительно в целях защиты приходилось. Теперь как-то и не клюют, так что и кусаться нет причины.
10.11.2000 11:34:57, Матильда
Ну до этого не дойдет.Синего есть кому защитить... 10.11.2000 11:16:54, П-Оля
Матильда
Да от кого его защищать-то? 10.11.2000 11:18:35, Матильда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!