Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВСЕМ!

Пришла с утра и настроение просто испортилось после чтения перепалки с неким анонимом.
Ребята, ну что вы на ровном месте завелись из-за какой-то слишком претенциозной и амбициозной особы! Да пусть пишет что хочет и как хочет, все равно потом все будет ясно - время все раставит по своим местам.
И еще, будьте выше этого, не стоит отвечать на эти провокации.
А Синий все равно самый лучший, а кто считает, что у нас культ Синего, то флаг ему в руки и .....
У нас еще есть культ Лешего, Джойнта, Джаста, Карины, Марины П., Белки и т.д.
Как говорится не нравится - не ешь! :)))
10.11.2000 10:45:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробовали бы не устраивать культ!!!
Про нас журнал ИНТЕРНЕТ пишет! Мы на встречи на мерседесах ездим!!! И ваще!!!
:)))))))))))))))
10.11.2000 17:17:30, Марина П.
Ого! Опять я всё пропустила. А "пусто-пусто-пусто" - это оно самое, наверное? 10.11.2000 12:20:22, ВИКА
Firs
Во-во! Страашшшная таИна выеденого яйца...Прямо дискуссия "остроконечников" и "тупоконечников" о том, с какой стороны ставить ник. Мне даже неловко за народ стало: все так увлеклись занудными препирательствами с новичком, а ведь это просто персонаж другого склада (хорошо было сказано про правый руль!). Ну и слава Богу!
Я тут недавно попал в р-н Текстильщиков, там где промзона. Вот где впечатления! Ландшафты и местные жители потрясают, никогда не знал, что в сегодняшней Москве бывает ТАКОЕ - Тарковский и Герман в одном флаконе!!!
И мне в голову пришел новый вид бизнеса: по аналогии с шоп- и секс-туризмом организовывать "социальный туризм" для расширения кругозора:-)
А стирать ничего не надо - явление все равно остается, равно как и наше отношение к нему.
10.11.2000 11:12:44, Firs
О! Тогда приглашаю Вас прокатиться от Люблино в сторону МКАДА через Капотню. Прямо мимо факела. Я так ежедневно на работку отправляюсь. Вот там впечатления посильнее будут. Там таааакие виды. Бесконечный нефтеперерабатывающий завод, а невдалеке стоят новые "элитные" дома серии П-44Т. И поля, готовые к новым застройкам. Вот такое тёплое соседство. А факел греет. :) 10.11.2000 12:19:19, ВИКА
Firs, браво! :)))
Просто здорово, я от души повеселилась, все чистая правда и под каждым словом подписываюсь! :)))
10.11.2000 11:27:16, Лелик
Тады-мы первые в очереди-приезжайте-море впечатлений... 10.11.2000 11:20:17, П-Оля
Ярослава М.
А может, вообще, потереть все на фиг и начать с новой страницы? 10.11.2000 10:52:51, Ярослава М.
Правильно, Ян! :)) Я в расстройстве даже не додумалась до этого.
Катюша, ау! Сотри это гадость с лица конфы и начнем новый виток! :))
10.11.2000 10:55:03, Лелик
КАТЕРина
(утирая пот со лба): уф, я вчерашнее потерла уже, а там какие-то "пусто"ты, будь они неладны, образовались :( 10.11.2000 11:15:36, КАТЕРина
Ярослава М.
Кать, а как я предложила, не помогает? 10.11.2000 11:30:14, Ярослава М.
КАТЕРина
Ярославка! :)) Спасибо, получилось! 10.11.2000 12:00:37, КАТЕРина
Ярослава М.
Кать, а может, и ночной флейм тоже... того?.. (Во разошлась-то :))) 10.11.2000 12:16:35, Ярослава М.
Siniy
Ян, а мне лично кажется, что не стоит... Сам уйдет в вечность... Стирать имеет большой смыл только сразу... 10.11.2000 12:34:32, Siniy
Ярослава М.
Может, и правильно. Самую-то грязь уже стерли. 10.11.2000 12:39:04, Ярослава М.
А я думаю, что не стоит ничего никогда стирать. Слово - не воробей, и что написано пером... Т.е. страна должна знать своих героев. Каждый участник был откровенен и говорил то, что думает. Стало быть никому не стыдно за свои слова. И никто ничего все равно не забудет. 10.11.2000 13:52:55, Марина П.
Ярослава М.
Марин, тот, кто видел, возможно, да. Но не обязательно же, чтобы видели все. Я считаю, что правильно стерли то, что было выплюнуто ночью. Для того и правила существуют, чтобы их соблюдать. 10.11.2000 14:08:42, Ярослава М.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!