Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жука

А есть ли в Москве обычные комиссионные магазины?

Ну куда, куда девать одежду, которую уже год-два не одеваешь? Она в нормальном виде, просто вышедшая из моды и т.п.! Неужели на помойку? Она так хорошо выглядит, что рука не поднимается? Неужели в Москве не осталость обычных комиссионных магазинов? Подскажите, пожалуйста!
23.06.2003 17:11:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я все в церковь отдаю. И взрослое и детское.
24.06.2003 13:06:15, Тартинка
Катер'ОК
См. 23.06.2003 17:25:52, Катер'ОК
Остались, но мало. Если нужно просто "отдать", то можно отнести в храм. А если вы денюжку еще получить, то можно поискать комиссионные. Знаю 2 - на чистых прудах и на войковской 23.06.2003 17:18:32, БуЯночка
гусеничка
в детдом отдайте. 23.06.2003 17:16:04, гусеничка
Взрослые вещи? Пиджаки?:)) 23.06.2003 17:17:19, Кarolina
Есть социальные центры помощи (не помню точно название), там берут и взрослую одежду. 23.06.2003 17:52:04, %%
гусеничка
у тебя ребёночки какой размер носют?
Думаешь, там это лишним будет?
23.06.2003 17:22:22, гусеничка
Не думаю,что детям в детском доме нужны взрослые вещи.
Ну,представь..тебе вещи пенсионеров по возрасту;)) нужны?:))

Детские вещи,подростковые - да.
А взрослые - лучше в храм.
23.06.2003 17:24:11, Кarolina
Жука
Не думаю, что в детдоме (и уж тем более в церкви) могут кому-то понадобится свадебный костюм мужа или мой бывший вечерний костюм, даже странно как-то предлагать такое. 24.06.2003 10:59:10, Жука
гусеничка
мы с мамой были "в одном размере" с 9 класса школы до окончания мной института(стало быть лет 7-8) и вещи у нас кочевали из шкафа в шкаф ПОСТОЯННО.
Разница в возрасте - 30 лет.

Так что по нме нельзя судить - пенсионерские вещи или пионерские.
Джинсы, кроссовки/туфли(экко, например ;-) рубашки спортивного покроя - это вообще всё универсально.
Отдала бы, если чесно, туда - куда ближе идти/нести.
23.06.2003 18:47:42, гусеничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!