Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Akka K.

Траблы с мобильником

Вернее, с батареей. Проблема такая - телефон иногда разряжается почти до нуля во время разговора. А если телефон выключить-включить, то он опять показывает полную батарею и работает. Кто знает, это лечиться, или лучше купить новую батарею? Или еще лучше - новую мобилку?
Телефон - Нокия 3310, у меня почти 2 года, работал в ОЧЕНЬ щадящем режиме - я сейчас дома с ребенком, так что пользуюсь мобилкой довольно редко.
23.06.2003 11:50:56,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если есть деньги, купите литиевую батарейку за 700 р. Это оччень удобно, она очень долго держит заряд и не разрежается внезапно. 23.06.2003 15:35:36, Харас
Ооо!!! Точь-в-точь как у меня! Тот же трабл. Тоже Nokia 3310, тоже года 2-3. Мне кажется, это у них "семейное" несчастье. Знаю многих нокий разных моделек, у которых такая фигня.

Есть один вариантик - попробовать купить новую батарею.
Но я решила все же сменить телефончик на более современный.

Я уже для себя выбрала новую модельку, SonyEricsson T310, теперь жду зарплаты... :))
23.06.2003 15:22:45, Наташа и Игорек
juli11
У меня на новом так происходит иногда. Знающие люди сказали, что где-то там контакты отходят. 23.06.2003 13:08:47, juli11
Dr.Agon
батареи редко более полутора лет живут 23.06.2003 11:59:32, Dr.Agon
Покупай новую батарею, если телефон сам в порядке. Два года - это срок. Батарея совсем сдохла наверняка :-(( 23.06.2003 11:54:54, Лулу
IR
Вы его всегда заряжали до конца и после полной разрядки или подзараяжали по чуть-чуть? 23.06.2003 11:54:10, IR
Akka K.
Старалсь так делать, но на прошлом телефоне у меня была функция полной разрядки и зарядки, а на этом нет. Поэтому иногда заряжала, если оставался 1 квадратик. 23.06.2003 11:57:31, Akka K.
IR
Ясно. Скорее всего, просто время пришло. Либо новую батарею, если этот работает, либо новый мобльник, если этот чем-то не устраивает. 23.06.2003 12:03:01, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!