Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж с Лошадью

Лошадка2

Ниже Такса повесила историю, а сейчас я поясню.
Я не хочу разводиться, она гонит. Но я искренне не понимаю, почему моя жена так странно себя повела, денег в заначки море, я все ее прихоти удовлетворяю, но я точно знаю, что она против покупки "лошадки", я работаю один, я все делаю для дочки и жены, я посылаю деньги ее ролдителям, я все делаю!!! Так какого-же лешего я сейчас дорлжен оправдываться! И завтра перед ней...
21.06.2003 03:18:24,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы сами виноваты, надо было жену умную выбирать. 21.06.2003 14:18:29, Томик
знаеете, я мно почитал здесь и подумал, а почему, здесь так мало мужчиН??? Мне Такса говорила, что это либо уроды как Краннсый или просто вюда никто не прийдет, потому что здксь всех забьют! И правда, потомучто никто не думет о том, что можнолюбить своего ребенка жену тоже ,. вот только о том , чтоты тоже человек и сам - - никто не задумаентся, и я завтра уйду к себе не автору обсужлдать машинки, буду трезв и хорош и умен, и мне никто никогда не попеняет на то, что я жене соей не купило нисчего нового с каманями. а лоршадку накормил!!! 21.06.2003 04:02:07, Муж с Лошадью
Вы ее любите. и она это знает. Но мне показалось, что не аша любовь ей ценна.
Любящая жена не устраивает конец света из-за пустяковых трат мужа (тем более находясь на его шее). Жаль.
21.06.2003 04:16:17, Kitti
Смешно как сказалы бы Такса . Я ее не люблю, но есть доча, а бицца, за отбирание дочи мне ужастно долго и стыдно. Я не буду сейчаз разводится, мне это не удобно. Моя любьовь важна супруге пока я ей брульяны поставляю, шубы и Э мираты... Это ее ценности!Я бы женился на Таксе, но +она за мен я не выйдет но лучшей матери для моей дочкия не знасю, хотя она и орет, что ненмавидит детей. глупо, но справедливо! человек сложный, только хороший очень, хотя орет очень много, и сынва странно воспитывате, типа - щаз я тебя укушгУ! 21.06.2003 04:32:03, Муж с Лошадью
Так много общего. Простите нескромность, вы с таксой давно дружите? 21.06.2003 04:37:03, Kitti
Лет 10 с лишним, с большим, а какая разница7 Романа не было никоггда, и с женой моей она меян позднаокмила. Такса просто потрясающий человек умный и добрый, как она того инвалида учила я помню, при мне было
У меня нет с женой проблем от Таксы и никогда не было тут другое и Такса это не решит лона слишком длоя Машки умна!!!
21.06.2003 04:48:57, Муж с Лошадью
Отдыхайте:) Завтра все будет лучше:) 21.06.2003 04:03:24, купалинка
Выход один - приобщить жену к верховой езде:) 21.06.2003 03:35:06, купалинка
не. не приобщится. из принципа. там уже Такса была. 21.06.2003 03:39:26, Kitti
Слегка неинформативна для меня Ваша фраза. Поясните. 21.06.2003 03:43:39, купалинка
Все просто. Такса была до жены (пусть даже просто подруга). Такса приобщила к лошадкам. И даже если она (Такса) больше к лошадкам близко не подойдет и путь туда забудет для жены эта область жизни закрыта и даже гвоздями заколочена 21.06.2003 03:55:21, Kitti
Дело не в Лошадке, и не в том что "без споса" влез в заначку. Просто она по каким-то своим причинам считает для себя закрытой эту часть вашей жизни. мои знакомые развелись большей частью из-за моей и друга (Ма с ним дружим с 9 класса) страсти к ниссанам. Ревность, подогретая бездельем .Может и ваших бед корень там же? 21.06.2003 03:32:56, Kitti
Блин, вот читаю и хочу помочь, похожая история, муж делает все, а все больше к нему придераюсь. Причины две либо делать мне нечего, либо сработала погаворка, чем больше человеку делаешь, тем тем больше он от тебя требует.....Самое обидное, что все это понимается, а сделать ничего не можиться... 21.06.2003 03:28:04, Kamish
takca
Ты к ними не придерайся! ты оцени его работу! Человек пашет с утра до ночишкидля жены, для досчки, а вы толтько требуете, давай давай. А сколько можно??? я за дочку любого зарою, но я ведь тоже человек!!! 21.06.2003 03:34:19, takca
Я мож и требую много, но не ущемляю права мужа. 21.06.2003 03:45:48, Kamish
Он тоже человек и у него тоже могут быть свои желания.....может даже мечты, а вы этого не понимаете, может все же стоит??? 21.06.2003 03:42:40, Kamish
takca
И про брюлики, раз уж это так важно оказалось - Машка любит золото и каммни, за столько лет у нее скопилось столько, что в Кремле нету - запасы России! И 3 норковых шубы, и заграницу по 3 раза в год!ияне против ее прихоти оплачивать, но и я могу исовои купить за мои деньги. А с ребенком могла бы и сама помсидеть, а не няню на целый день, а сама в салярий. 21.06.2003 03:28:00, takca
Извините, вмешаюсь и я. Почему такие несостыковки? Вы раньше писали, что его жена держит, а он давно бы развелся, муж с лошадью пишет, что не хочет разводиться - это первая разница в ваших восприятиях. Ну и за свою жизнь еще ни разу не встречала "благодарного" вмешательства в дела семьи. Обсуждать за глаза - не нравится мне это.
21.06.2003 03:33:37, купалинка
Муж с Лошадью
Это я про Брюлики пушал, я просто ник забыл поменять, воспринимаейте как мои слова
Разницы никакой, Такса человек, онав умная женщина, я не хочу разводиться изза дочки в основном, ребенок без отца рости недолжен, а Машка манипулирует этим, она родила для этого и для этого меня дрежит, яч думабю
Я устал страшно.
21.06.2003 03:41:31, Муж с Лошадью
Я, конечно не семейный консультант, но мне кажется, когда в товрищах согласья нет.... ну вы поняли. И ребенку лучше не будет и сам скоро на стены бросаться будешь
Грустно все это. Как какртинки к одной книжке. Художники разные, а суть одна.
21.06.2003 03:51:11, Kitti
В последней Вашей фразе - истина. Отдохнуть Вам надо, а не пахать, и не воевать. Пошлите ВСЁ куда-подальше и поезжайте отдохнуть, хоть на недельку, развейтесь. 21.06.2003 03:46:11, купалинка
Домострой вводите. Хотите лошадку, пусть будет лошадка. И финансы начните контролировать. 21.06.2003 03:44:26, Мимо проходила
А на фига ей тогда муж (с лошадью или без) 21.06.2003 03:57:11, Kitti
Чтобы содержал, как я понимаю. Зачем жена такая тогда? 21.06.2003 04:04:23, Мимо проходила
я не хочу Домострой, я хочу нормальной семьи когда никто нично не требует но любой все получает, у нас та сначала было.
Я ни в чем их не ущемляю, мой Ковбой тоже имеет право на жизнь, никто не страдает, ни дочка, ни жкена, никто не ужемден!!! Ну паочему заевсти лошадь за 10 % дохода от несколькап тоннн грин такая слождность???
21.06.2003 03:53:32, Муж с Лошадью
От домостроя как раз к нормальной жизни и вернетесь. Разделите бюджет на удовольствия, если хотите полумер. Ваши и её - и посчитайте, проблем-то. Заначки не причем.

Сама я ни лошадки, ни брюликов бы не покупала с на такой процент от дохода, но это уже дело вкуса.
21.06.2003 04:07:31, Мимо проходила
Не спешите ни писАть, ни думать. Если Вы думаете так же, как и пишете, то в Ваших мыслях куча ошибок:) Вам действительно надо думать самому (без Таксы и без жены), и желательно не один день. При этом общаться с обеими на другие темы. Только так Вы найдете действительно верное для Вас решение. Не спешите. 21.06.2003 04:02:11, купалинка
Такса спать ушла, а жена через город! Вы на меня не наезамйте, я обычно грамотный и умный, только я сейчапс не трезв, и Такса мне оставила компбтер, а Вы всегда такаЯ трезвая и рассудительная??? 21.06.2003 04:11:12, Муж с Лошадью
:)) Ну Вы меня прямо слов лишили:) Сижу тут и не знаю, что Вам ответить:) 21.06.2003 04:17:35, купалинка
А есть желание ответить??? так я здеь и говов! 21.06.2003 04:35:01, Муж с Лошадью
Все понятно:) У меня почти шесть вечера, поэтому пожалуй откланяюсь. 21.06.2003 04:42:53, купалинка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!