П-Ольчик!!! Илюшку твоего поздравляю! Большой человек! Тебя, конечно, тоже, так как ты главное действующее лицо на этом празднике (жаль только, что дети этого не понимают).
Желаю вам обоим здоровья и всего, что хотите!!!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оля, с праздником вашу семью!! Сыну желаю, чтобы любил и берег маму, остальное приложится :)
09.11.2000 10:15:43, Анна Глухова


И я сегодня первая! Поздравляю! Пусть растет настоящим мужчиной!!!
09.11.2000 05:53:34, Марина П.
Я присоединяюсь, только не пойму что есть настоящий мужчина. Ну да ладно, пусть им растет. Наверное дело хорошее, раз на ДР желают.
09.11.2000 06:23:42, Joint

Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.