Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Додогой ддуг меррик!

шпасибо, шпасибо, шпасибо.

Черника, кстати, выглядела потрясающе!
19.06.2003 11:09:54,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЧерниКа
Дорогой Сы! Огромное тебе спасибо и за комплимент (ух как приятно!!!!:)))
И за твое остроумие, чуйсво юмора, я давно так искренне не смеялась и не отдыхала душой как в гостях у гостеприимного Меррика!
..Кстати, мой муж вчера мне сказал, что ты тоже выглядела классно!!!
Честно говоря, я чуть в осадок не выпала от удивления, потому как услышать такое от моего мужа - этого дорогого стоит:)))Сама я давно уже такой чести не удостаиваюсь.:)))
Жаль только он мне это сказал, а не тебе, ну уж прости, он у меня стеснительный, хотя и скрывает это тщательно...
Спасибо всем за приятную компанию!
Меррик, крыски классные, и дома у тебя очень хорошо, уютно и по-домашнему.
Кролик - приятно было познакомиться, твоя шевелюра потрясла мне до глубины души, здорово!
Харас - прекрасно выглядишь, мне очень понравился твой цвет волос:))
19.06.2003 11:30:55, ЧерниКа
Эта... вопрос у меня не совсем тактичный (но без всякой задней мысли). Почему вы все эти приятные вещи говорите не лично человеку в глаза, а пост-фактум, и через 630-тые руки? 19.06.2003 11:39:43, мышка на сервере
ЧерниКа
Недобро вы как то... Потому что муж сказал Сычану комплимент после того, как мы ее до дома довезли. Почему не в лицо, пыталась объяснить выше, а вообще то не знаю, я за своего мужа ответить не могу.
Ну а все остальное говорю сейчас потому что все что считала нужным я сказала вчера, а сегодня - просто делюсь впечатлениями от приятно проведенного вечера. По моему в этой конфе не запрещается делиться впечатлениями? Что Вас так задело?
И вообще, как неприятно, как оправдываюсь все равно:(((
19.06.2003 11:55:48, ЧерниКа
ЧерниКа
да и еще кстати... раз уж вы меня завели...
Есть такая поговорка "лучше поздно, чем никогда".
И я, думаю, что не всегда люди в силу своей природной застенчивости (и себя я тоже имею ввиду) могут сказать в лицо комплимент или просто что-то приятное, и не всегда для этого выпадает удобный случай.
Не считаю криминалом сказать это постфактум. Все равно человеку это будет приятно, сразу ли это сказано или позже.

19.06.2003 12:02:21, ЧерниКа
Зря Вы завелись...
А вопрос я уже прояснила, спасибо.
19.06.2003 12:08:13, мышка на сервере
ЧерниКа
Да я собственно успокоилась уже:))
Я думаю этот вопрос не стоит обсуждения.
19.06.2003 12:18:30, ЧерниКа
Ой, не поняли Вы меня. Нехорошо получилось.
Просто Вы всем комплименты раздали, мне бы лично было приятнее их получить устно и тотчас, а не завтра и в прямом эфире. Токма из этих соображений...
ЗЫ. Хотя я лично к комплиментам весьма равнодушна.
19.06.2003 12:01:20, мышка на сервере
Это Вы мне? Я и лично вчера Кате говорила.
Я просто за ночь еще раз осмыслила увиденное ;))))

Или Вы к тому, что в конфе обмен комплиментами неэтичен?

Тогда прошу прощения.
19.06.2003 11:53:40, sichan
Я ж написала - без задней мысли... Просто иногда читаю послесловие к встречам и почти всегда идет активный обмен комплиментами, вот мне и интересно - почему здесь и сейчас, а не там и тогда... Без всякой задней мысли.
Тоже прошу прощения.
19.06.2003 12:04:05, мышка на сервере
ЧерниКа
А вы никогда на встречах не были? Когда приходит 20-40 человек нет возможности иной раз из-за стола то вылезти, не то чтобы подойти и кому то комплимент сказать. Иной раз так растеряешься, с кем то увидишься, познакомишься, а поймешь с кем - только на след. утро, тогда и пишешь об этом в конфе.
Ко вчерашней мини-встрече это не относится, конечно все можно было сказать в лицо, но здесь другое - именно то, как написано было мной и Сычаном выше - просто обмен впечатлениями, и никого не хотели обидеть...
19.06.2003 12:12:33, ЧерниКа
Не местные мы...
Про большие встречи я как раз понимаю, я про маленькие не понимаю, потому и спросила.
И про обиду не поняла - кто кого не хотел обидеть?
И вообще - предлагаю тему закрыть. Вопрос был исключительно ради вопроса (который я прояснила), жаль, что из него были сделаны столь далеко идущие выводы.
19.06.2003 12:20:48, мышка на сервере
ЧерниКа
Вас не хотели обидеть своими комплиментами друг другу.:))
Все...тема закрыта, никаких далеко идущих выводов никто делать не собирался:)
Все нормально, на всякий случай еще раз - не обижайтесь:))
19.06.2003 12:25:10, ЧерниКа
ЧерниКа
Как мы с тобой одновременно и то же самое:))
Только по-моему это было адресовано мне.
19.06.2003 11:57:32, ЧерниКа
Катерин, хочешь некие соображения злого сы? сычастным письмом? 19.06.2003 11:37:03, sichan
ЧерниКа
Хочу... А почему злого? 19.06.2003 11:43:03, ЧерниКа
O'Merry
Ой, а вам-то какое спасибище!!!! Я так рада, что вы пришли!
Как вы вчера добрались? Все в порядке?
Мужьям, приехавшим вчера за своими половинами - нижайший поклон за помощь по хозяйству, в особенности КрОличьему мужу! :)) Кстати, КрОлик, ты знаешь, что ты потряс воображение моего "супруха"???? Он даже сказала мне, что если бы знал, что ко мне в гости ходят такие красавицы, он бы все бросил и примчался домой пораньше! :))))))))))
19.06.2003 11:25:15, O'Merry
ЧерниКа
Это во сколько ж твой муж домой пришел, если мы в 12-ом часу ушли?
Эх... и познакомитья не успели...
19.06.2003 12:20:52, ЧерниКа
O'Merry
Он пришел в полночь ровно и успел столкнуться с КрОликовой четйо на пороге! :)))) ничего, я думаю ,что возможностей познакомиться с ним ву тебя еще будет море! Ты ж не последний раз приходила, правда? :)))
Да,Кать, так ты уговорила мужа взять мешок крысиков для дочки? :)))
19.06.2003 12:26:52, O'Merry
Он еще с нами столкнулся внизу:)) 20.06.2003 00:17:14, Харас
ЧерниКа
Не-а, не уговорила:))) 19.06.2003 13:18:15, ЧерниКа
O'Merry
Попробуй еще раз! А то что мне с 11-ю Юлькиными младенцами без вашей помощи делать? :)))) 19.06.2003 14:18:04, O'Merry
ЧерниКа
Оль, ты только не обижайся пожалуйста, но я крыс и мышей ужасно боюсь...
Мне они на расстоянии нравятся... а вот в руки взять и погладить я бы наверно не смогла...
19.06.2003 14:40:42, ЧерниКа
Ирис
Оль, я тя люблю за опечатки :-))) (см. ... приехавшими за своими КЕМ? :-))) 19.06.2003 11:38:15, Ирис
O'Merry
Бе-бе-бе... :))) а вот и исправила! :))) 19.06.2003 11:46:34, O'Merry
вот так. КрОлик потрясает, а сычана все кусают...(плачет и икает) 19.06.2003 11:27:23, sichan
O'Merry
Кто тебя укусил? Покажи мне этого субъекта, и я покусаю его посредством всех 13 штук нашего крысопоголовья! :))) 19.06.2003 11:35:58, O'Merry
ЧерниКа
Между прочим, ты потряс воображение моего супруга, а это... короче читай выше:))) 19.06.2003 11:34:54, ЧерниКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!