Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Kolibri~

мамочки девочек подскажите

пожалуйста,что передать в симвалический подарок 12-летней девочке.Знакомые едут в Севастополь.Там у мужа две двоюродные сестрички-25 и 12 лет.Старшей мы купили стильный топик ,а что младшей,даже не знаю.Денег на это рублей 250-300 не больше,к сожалению:((Подскажите,плиз.
18.06.2003 15:25:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Можно тоже шмотку прикольную - девочки любят:) 19.06.2003 01:18:56, fri
~Kolibri~
а что,акромя топиков 12-летней девочке за 250-300р ничего не купишь?
ну может им заколки какие нравятся или девчачья какая-нить косметика,а?:)
18.06.2003 16:39:07, ~Kolibri~
fat mouse
Моей нравятся: взрослая косметика :))), косметички, кошелечки, сумочки нашейные, пластилин, какие-нибудь ручки или фломастеры с вывертом, запахом, блеском, кассеты и компакт-диски, комедии и фильмы про принцесс, прикольные носки (с пальчиками, как перчатки, или со смешными рисунками), короткие шортики. Очень любит разные наборчики для творчества: собрать бисерную мышку или стрекозу, расписать шелк (сейчас это дороже 300 рублей) – особенно ценит черные доски, по которым надо процарапывать серебристый рисунок, и витражные краски (тоже, правда, может быть дорого). Тушь для волос, бисерные феньки с именем (сейчас, правда, немножко отгремело). Необычные сережки (например, с длинными цепочками). Косметику я ей, правда, не покупаю :).
Заколки – не очень. Резинки – если необычные, с гремучками, монетками и пр. Может, хорошенький, недорогой и неброский блеск для губ? Моя их изводит тоннами, поскольку у нее губы сильно обветриваются.
18.06.2003 17:45:34, fat mouse
fat mouse
Ну и ей тоже -- стильный топик, чтобы не обидно было. В "Селе", по-моему, как раз в такой диапазон с топиком можно уложиться. Маркировка там по возрасту, своей покупала как раз с маркировкой 12 -- сидит идеально. 18.06.2003 15:29:41, fat mouse
~Kolibri~
а это что такое-"селе"?:)))) 18.06.2003 16:13:05, ~Kolibri~
Ирис
по ссылке посмотрите 18.06.2003 16:27:20, Ирис
"Sela" - если в Москве, то я видела их салн в XL на 1-ом этаже (это Дмитровское шоссе, точнее развилка Дмитровского и Коровинского шоссе). Еще где-нибудь должно быть. Но мне Sela показалась дорогой :( 18.06.2003 16:15:05, ShKitty
fat mouse
все магазины перечислены на sela.ru. Взрослые вещи там и впрямь недешевы. А девчачьих я своей накупила много и не очень дорогих. 18.06.2003 16:27:15, fat mouse
Есть в большом детском мире, совенке, на кузнецком мосту, еще много где но точно не помню((((((( Есть в магазине рядом с моим домом - м. тимирязевская. По поводу дороговизны или нет данной марки - нельзя сказать дорого это или нет. Критерия нет всеобщего. Скажем так, цены там приемлимые))))) 18.06.2003 16:21:16, Gala
Да, она дороговата. Отдел есть в дет.мире на втором этаже. Но топики со скидочкой там и были в пределах 250 р. 18.06.2003 16:19:08, БуЯночка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!