Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca

вот такое х...е лето...

вчера (сегодня?) до 5 торчала за компом - халтурка. сегодня встала в 12, бабушка уже свалила на рынок - закупаться перед второй серией дачи.

я:
- прочистила сток в ванне от, почему-то, картофельных очисток
- споткнувшись о крысу и пытаясь ее не раздавить, упала, посадила на попу здоровенный синяк и разломала табуретку
- починила табуретку
- поставила молотком новую пуговицу-болт кинду на джинсы, вызвав, при этом, у него (кинда) поросячий восторг. сама пуляла молотком с удовольствием.
- навернулась на манной каше, которую уронила крыса, когда я на нее наступала, разбила коленку
- перепровела телефонный провод, порванный киндером, который упал от хохота, когда я упала второй раз
- послала заказчика после фразы: машенька, ну что мы спорим о цветах? у вас свое видение RGB, у нас свое... лишилась 100 баксов за 2 часа работы.

пришла бабушка. сообщила, что оставила ключи в дверце почтового ящика, а теперь их нет. я быро позвонила приятелю, который у меня народный умелец и отправила его на рынок покупать новые замки.
через 10 минут бабушка нашла ключи в кармане... я еле дозвонилась умельцу, вернув его из дверей...

обучала бабушку пользоваться мобилой. в 6й раз не сумев объяснить, что такое и зачем пин-код, записала его карандашиком ей на паспорте и велела показать тому, кто, если что, будет разбираться в девайсе.

забодавшись от этого всего, послала по асе Предмет Обожания. а фигли лезет под руку, натурально???

пока набивала, из комнаты раздался грохот. это ничего, это кинд уронил все с журнального столика - чашку кофе, тарелку попкорна, книжки всякие...

пойду кого-нить съем.
18.06.2003 15:08:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если сохранилось чувство юмора - прорветесь:-))) Удачи! 18.06.2003 17:29:57, Мучача
Лучше сотрите с паспорта то, что на нем написали, а то вдруг его какой-нибудь служитель закона посчитает недействительным! Менять придется. (Я серьезно) 18.06.2003 16:11:49, Снусмумрик
Трамвай
Такс, это не лето, это день такой :-(
мне тоже везет :-(
18.06.2003 15:59:13, Трамвай
O'Merry
Таксейка, знай - ты не одинок! :)) Ибо я нонеча с утра проделывала нечто весьма похожее... Апофигеем ентих безобразиев стало приклеивание отставших обоев в коридоре: за неимением иных инструментов, я надела резиновые перчатки и зачерпывала клей из ведерка горстью, а потом лапой же размазывала по необходимым поверхностям... поверхности раполагалаись высоко, клей с них щедро лился мне на морду, а при попытке теми же перчатками (ну где я вторую пару рук возьму, да еще чистых??) стереть с морды липкую субстанцию, она размазывалась по оной толстым, равномерным слоем... После отмывания физии (слава Богу, дали горячую воду!) выяснилось, что "маска" из обойного клея воздействует на нее вполне благотворно: рыльце получилось розовенькое, свеженькое, как у молочного поросеночка! :)))
Так что рекомендую всем желающим! :)))
18.06.2003 15:31:10, O'Merry
Фяка-Пфяка
свое видение RGB - это сильно, этого даже я не слышала.:))) 18.06.2003 15:24:55, Фяка-Пфяка
А причем здесь РГБ? Зачем его видеть? Лучше уж на цмик перейти 18.06.2003 17:44:02, Muha
takca
графика под веб :)

или это вы так блеснули знанием терминологии? ;)
18.06.2003 17:58:24, takca
Да не блещу я, куда мне-)) 19.06.2003 10:24:04, Muha
O'Merry
По-моему, у нас у каждого второго "свое видение" чего угодно! :))
Никогда не забуду, как в краткое мое пребывание в рядах большой корпорации шеф вяло рассматривал предлагаемый ему рекламный текст, а потом вдруг, просветлев лицом, говорил: "Все хорошо, но вот у этого слова мне семантика не нравится!" - и тыкал пальцем в произвольное буквосочетание! :))))) Другой семантики нам взять было негде, поэтому текст зарубался целиком :)))
18.06.2003 15:35:07, O'Merry
верни предмет обожания! 18.06.2003 15:20:10, sichan
fat mouse, в слезах
только не крысу, ладно? :)
Читала -- рыдала. Таким родным повеяло. Посылаю (виртуально) пластырь для коленки и салфетку -- на после еды.
18.06.2003 15:17:15, fat mouse, в слезах


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!