Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Риммус

Собачёнка

а у меня на работе уже второй день обитает сОбак :)) вотт такой вот как в реге (там, правда, чужая фотка), в точности :))

Такой классныЙ! Тихий, спокойный, сидит и никому не мешает.. Правда, все сушки у меня сожрал - троглодит :)) Периодически парализует работу отдела - посетители забывают, зачем они пришли. и начинают играть с песинусом :))))

А все потому, что моей начальнице негде беднягу оставить :)))

18.06.2003 15:02:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Римм! Привет!
Меня на работе загрузили выше крыши, немного разгребу и напишу тебе, ОК? Собака класная!!! Какие новости? Как прошли выходные? Не хочешь ли куда сходить? :)
18.06.2003 16:05:43, Та ещё штучка
Риммус
привет!

Вроде нормально у меня все. Сходить мне куда-нибудь совсем не на что, только только осталось до зарплаты :(
18.06.2003 16:13:50, Риммус
Так скоро же новая будет :) Вот и пойдём. Я теперь девушка на самообеспечении тоже особо не разгуляешься :(( 18.06.2003 17:26:17, Та ещё штучка
Фяка-Пфяка
Смотреть на это создание холодно.:)) 18.06.2003 15:26:01, Фяка-Пфяка
Риммус
Не, он классный, теплый :)) Правда, ребера просчупываются :)) А на зиму ему шубку привезли, не помню какого меха :) ИЗ кролика, каатся :) 18.06.2003 15:28:58, Риммус
Фяка-Пфяка
Съест он эту шубку. У супруга моего борзой кобель был (пожалели позже пса, отдали новорусскому помещику из городской квартиры) - намаялись от него меховые вещи прятать, он на них охотился. 18.06.2003 15:37:31, Фяка-Пфяка
takca
здоровенная какая такса... :)))
грейхаунд?
18.06.2003 15:12:46, takca
Риммус
Испаньский :) Славный - не передать :))) Вот сижу, думаю - мож погулять с ним пойти, заодно себя выгуляю :) Хозяйка евонная на встречу уехала :) 18.06.2003 15:15:23, Риммус
takca
чей-то гонит она, порода стопроцентно аглицкая...
погуляй, конечно. ух, как бя я с ним погуляла...
а что она его дома не оставит? или у нег сплин от одиночества? :)))
18.06.2003 15:18:23, takca
Риммус
Нее, она мне втирала, что стопроцентно он испанский :)

я бы погуляла, но стремновато - улица все-таки, у меня опыта собачьего нуль, а если он дернется и сбежит от меня под машину к чертовой матери? :(

А что дома не оставляет - это картинка из серии "их нравы". В одном скажем сильно крутом коттеджном поселке, где она дом снимает, воду отрубили. Всю. На 3 дня. :))) Ну она естессно съехала вместе с псом в гостиницу, а там же его не оставишь :) вот и возит второй день уже на работу :)
18.06.2003 15:21:47, Риммус
takca
балин :)))))) богатые тоже плачуть...
а ты его на поводке гуляй. есть поводок?
18.06.2003 15:30:11, takca
Фяка-Пфяка
Унесет он ее вместе с поводком. Меня уносил, только русский.:)) 18.06.2003 15:41:56, Фяка-Пфяка
takca
так русские усе - без башни, потому и уносят. а этот - джентльмен, должон итти степенно...
к тому же, имхо, унести риммуса можно только упряжкой водолазов, она весьма и весьма устойчива :)))
18.06.2003 15:56:59, takca
Риммус
:)))) Не, меня и меньшей силой можно :)))

Вон, идут за окном - джентельменская собака и его ледивская хозяйка :)) И попробуй пойми, кто кого прогуливает :))
18.06.2003 15:59:47, Риммус
Риммус
вот ентого и боюсь :) меня кончено, тово, унести сложно, но возможно :)) 18.06.2003 15:50:12, Риммус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!