Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

что с ушами?

Какие то неприятные ощущения у меня в ушах.Отдает мне в уши сильно когда ем и глотаю, и заложены они немного...
К врачу идти неохота если честно. Может пробки какие.
Видела в аптеке фитосвечи, может попробовать?
18.06.2003 14:48:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше согревающий компресс сделать пару-тройку раз. 18.06.2003 16:05:35, БуЯночка
У меня зимой было похоже, началось с того же самого, потом ушли ощущения в одно ухо, потом оно перестало слышать и в нем начало шуметь. Думала пробки, оказался какой-то ужас с защемлением нерва, закончилось больницей и лежанием под капельнецей... Говорили, что возможна была полная потеря слуха. Может лучше к варчу все-таки? 18.06.2003 15:19:21, Марта.
КенгаРу
Я с таким ходила к врачу в детстве - таки правда пробки были, но мне просто стремно с ушами экспериментировать, там все такое хрупкое (С)... 18.06.2003 15:11:44, КенгаРу
ЧерниКа
Off: вы мое письмецо получили? 18.06.2003 15:14:40, ЧерниКа
КенгаРу
Ответила 18.06.2003 16:23:11, КенгаРу
КенгаРу
Только что :) 18.06.2003 16:14:10, КенгаРу
ПГ
Уши можно промыть без помощи врача.
Капаете перекись по 2-3 капли 3 раза в день - дня три. Берете большую, пардон, клизму. Собиратете мужество в кулак. И воду туда с большим напором.
Работает, проверено:)
18.06.2003 15:08:41, ПГ
Кондратея
Здесь масло для промывки ушей продают:) Серьезно. И действует - прошлым летом ребенку промывали, была серная пробка в ухе. 18.06.2003 15:02:11, Кондратея
ЧерниКа
Я вроде вчера попыталась прочистить, но не помогло, неприятные ощущения остались...
Я вспоминаю как одной моей знакомой лор пробки вытаскивал, жутко неприятное зрелище... Может как то в домашних условиях с помощью этих вот свечей, что-ли попробовать?
18.06.2003 15:05:48, ЧерниКа
мамАнечка ©
пробки дома не извлечь. Но и у лора - это не так страшно. Берется большой шприц и пускается сильная струя воды в ухо - пробка вылетает в суднышко, которую пациент держит под ухом.
о! попробуй для начала перекись в ухо закапать! она серу растворяет (в ухе смешно шипеть начинает), может, такими жертвами обойдешься:-)
18.06.2003 15:08:56, мамАнечка ©
Кондратея
Наверное. У нас самое сложное было - подогреть масло не слишком сильно и налить ребенку в ухо. Остальное прошло гладко. 18.06.2003 15:07:23, Кондратея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!