Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ему стыдно, что добивался меня

Представляете, поняла, после разговора со своим бывшим парнем, что он испытывает ко мне только дружеские чувства и еще ему очень стыдно, что он добивался моей любви. А я то его до сих пор люблю. И чего мне теперь делать с этим знанием? Мы не встречаемся уже пол года, но я все надеялась на возобновление отношений, а теперь... Как вы думаете, можно ли попытать поговорить с ним, и попробовать еще раз быть вместе? Или уже все? Не вернуть мне любовь его? Можно ли хоть что нибудь сделать? Очень прошу совета!
17.06.2003 21:46:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)а вы сами как думаете?в глубине души?есть ли шанс все вернуть?
представьте себя в его положении. у вас только дружесукие чувства, тому же,вам стдно,что вы любили этого человека....как вы думаете - стоило бы после этого ему добиваться вас снова?
17.06.2003 22:15:06, ИМА
Баншишка
К тому же времени столько прошло... Я бы не надеялась. Перетерпите. :( 17.06.2003 22:24:34, Баншишка
я плачу... 17.06.2003 22:30:26, КА
Баншишка
:((( 17.06.2003 22:49:45, Баншишка
ох как больно... как же грустно :(( 17.06.2003 22:19:44, КА
первая любовь? 17.06.2003 22:40:15, ИМА
такая сильная - первая! Мне эти пол года дали понять, что я без него жить не могу, а он совсем остыл получается. Обидно понимать, что могла что то предпринять за это время, нет оставила выбор за ним. Ругаю себя ужасно. 17.06.2003 22:45:12, КА
но выы же еще живы?из чего следует,что жить можете....
статистически,настоящих однолюбов довольно мало.....
а почему думаете,что могли что -то предпринять?вы думаете- могли бы сделать за него его выбор?...
такие иллюзии собсно свойственны были и мне..что могла удержать,сама виновата:)
со стороны выглядит странно,по меньшей мере....мужчина волен полюбить и разлюбить,как и женщина собсснно..что тут поделаешь?
17.06.2003 22:51:47, ИМА
я отошла в сторону и ждала его решения, думала то, глупая, что он выберет меня, а оно вона как повернулось. Он выбрал другую девушку, с ней все плохо. Хочет расстаться. А я, в его понятиях, осталась вся такая хорошая и правильная, как далекая звезда. Ему стыдно, что он меня такую хорошую, "заморочил и бросил". Я думаю, что если бы я за него "цеплялась", ну или не была бы такой холодной, то он был бы со мной.. эх... мечты мечты... что же со мной будет?! :( нужно веревку готовить. 17.06.2003 22:59:18, КА
не расстраивайтесь....звезда звездой,н оне забывайте,что его чувства только дружеские..имхо,вы поступили правильно..вы же готовы вернуться,несмотря ни на что..занчит и он хотел бы- вернулся бы.....
а "хорошую",которую "заморочил и бросил"... не любовь это....
советую болеть и страдать,пока не переболеется
17.06.2003 23:02:55, ИМА
спасибо вам! 17.06.2003 23:12:10, КА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!