Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kisska

Ряд вопросов.

Помогите, пожалуйста!!
Хочу продать свадебное платье. Возник ряд вопросов.
1)Там местами матерьял такой, какоя я привыкла называть "тюль" - у него есть более красивое название?
2)Какие есть ХОРОШИЕ доски объявлений в ин-нете?
3) Как дается объявление в из рук-в-руки и какие еще есть такие газеты?
4) Какая цена Вам кажется приемлемой за свадебное платье б/у в хорошем состоянии?
17.06.2003 14:47:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
называется оргАнза (кажется, так ударение, сорьки, у меня всегода (ВСЕГДА) это название из журнала Бурда Моден ассоциируется.. сами понимаете с чем:))))

Из рук в руки - у них же по инету можно дать, выйдет примерно через 10 дней в печать, и все. Дальше обновляете его, т.е. даете еще и еще, и еще раз, пока не купят.

Цены - там же в инете в "Из рук в руки" гляньте, только не в разделе "Дать обьявление" а "Просмотр обьявлений", позвоните в пару мест по этим телефонам, так и узнаете.
Удачи.
17.06.2003 15:14:00, Miril
IR
Вряд ли. Тюль- они и есть тюль. В органзе дырочек нет, она больше похожа на тонкий прозрачный шелк, только жесткая. 17.06.2003 15:22:10, IR
такая слегка стеклянная... 17.06.2003 15:25:15, КрОлик
IR
Волоконно-оптическая :)))) 17.06.2003 15:29:29, IR
kisska
Вам бы лишь бы издеваться :-((
гляньте в реге какая красотень (скромно)
17.06.2003 15:43:49, kisska
IR
Аббалдеть. А я свое храню. Никому не дам. 17.06.2003 16:03:54, IR
kisska
А я денег хочу. Оно дорогое было, а мне бы сейчас не помешало... 17.06.2003 16:06:54, kisska
kisska
Правда "органза"?
Ну у меня это же просто такая белая сеточка.
Мне казалось, что органза - это что-то более сложное...
17.06.2003 15:18:05, kisska
Катя Алексеева
Эта сеточка называется ФАТИН 17.06.2003 17:13:31, Катя Алексеева
kisska
Вот спасибо!
Я что-то такое и хотела найти!
17.06.2003 17:19:46, kisska
фотка - класс! )) Платье - прелесть!)) Вы - лучше всех!

но вот на фотке сеточка сама на себя не похожа, такой, какую я ее знаю:0)
Даже и не знаю, чем помочь....
Вы поищите в этой самой газете "Из рук в руки", почитайте тамошние обьявления, и узнаете получше что да как.
Сайт нашли?
17.06.2003 15:59:25, Miril
kisska
Спасибо:-)))
сайт нашла...
Там надо карточку какую-то покупать минимум за 150 рублей.
Можно конечно, но как-то так хотелось не влезать ни в какие расходы, вдруг я его так и не продам - чего тратится.
А в объявлениях много красивых слов, но то ли они обозначают....
17.06.2003 16:02:01, kisska
КАРТОЧКУ???? У нас - неМосква, Урал - БЕСПЛАТНО! Как у нас хорошо-то, халява)))

Попробуйте еще раз, неужели карточки?
Тогда дешевле просто газетку купить, купон вырезать, послать!

Да, у нас еще можно просто по телефону бесплатное же дать. У вас?

А цены - платье, конечно, было дорогое...
Но вот, например, детское - раза в три-четыре дешевле если продаешь - может и получиться продать, проверено!
Причем, совсем нестарое, почти неношеное ! Так что сильно не выиграете, наверняка, но хоть какие-то деньги получите, да.
17.06.2003 16:13:59, Miril
kisska
Хорошо Вам...
А у нас по карточке, типа на "Интернет-обслуживание заказа".
А купон куплю, но его же надо везти куда-то (на почте вдруг потеряется)...
Вот я и думала может есть какие-то хорошие бесплатные доски еще.
17.06.2003 16:17:45, kisska
так... Сеточка она и называется сеточкой, разве нет? Даже в магазеях ее так продают )) 17.06.2003 15:55:27, Miril


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!