Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большая просьба ко всем

Пожалуйста, напишите несколько добрых слов поддержки одному моему близкому человеку, которому сейчас очень больно и одиноко. Я верю, что много добрых слов и искренних чувств помогут хоть ненадолго уменьшить её потерю. Я всё распечатаю и отдам ей. Спасибо.
08.11.2000 14:29:06,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все обязательно наладится и будет хорошо! 08.11.2000 22:19:22, Инок
Ирка,а хоть примерно,что случилось-то?В чем потеря?А то так трудно сориентироваться.. 08.11.2000 14:34:39, BelKa
Предательство. Не измена даже, а хуже. 08.11.2000 14:38:09, Ирка
Леший
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Дай нам Бог сил изменить то, что мы можем изменить, терпения примириться с тем, что мы изменить не в сила, и мудрость - отличить первое от второго...

Я тоже считаю, что в жизни очень и очень мало такого, что действительно "ни в какие ворота". Все остальное - плод наших же собственных заблуждений и самообмана. Я не ходил в тайгу на медведя, но успел нахлебатсья и иного лиха, по сути мало чем отличающегося. А потому тоже сумел увидеть, почувствовать и осознать тот простой факт, что все в жизни проходяще..., что все равно утром будет вставать солнце, а следом за летом будет приходить зима... Суть не в том, что нас окружает, суть в том, как мы к этому относимся. Правда, иногда это бывает трудновато.
08.11.2000 16:02:28, Леший
Joint
Да, еще и про ворота. Иногда они бывают просто новыми, тогда имеет смысл на них уставиться и изучать более внимательно. Иногда приходит беда, тогда их лучше иметь поменьше, если беда не лезет ни в какие в какие ворота, то тем хуже для нее... 08.11.2000 16:27:28, Joint
Леший
Ворота подразумевают наличие каких-то ограничений, а "ни в какие ворота" - это уже полный абзац. Все дело в том, что бы действительно иметь ворота по-шире, тогда и всяких "не лезущих в них" неприятностей будет меньше. 08.11.2000 16:45:52, Леший
Joint
Правильно, я тоже за то, то бы захватить монопольно весь рынок неприятностей, тогда проще смотреть в будущее. 08.11.2000 17:01:29, Joint
Joint
Ну если хуже измены, тогда надо ответить тем же, например, забыть про ужасный поступок и жить дальше. Не зная деталей, могу сказать, что кроме убийства, не такой уж большой выбор гадких поступков. Имеет смысл иногда возвращаться к реальностям из мира созданого человеческими взаимоотношениями. Это трудно объяснить городским жителям, но когда выйдешь по морозу в тайгу, на медведя, то весь предыдущий базар кажется действительно базаром. Жаль медведей маловато осталось... 08.11.2000 15:28:53, Joint
Ох,переживала я тут давеча предательство:-(((Никакое сочувствие не поможет.Только совет - расстаться с этим человеком и не иметь никаких дел.Или иметь - но быть готовой к новому предательству.Я вот не рассталась - поэтому ГОТОВА.Ушки на макушке:-)))
08.11.2000 14:55:27, BelKa
Жамбын Батмунх
Чушь какая-то :-( ... неизвестно кому, неизвестно по какому поводу, черт знает что писать .... Ир, да какая разница, где ты это настрижешь .... хоть в этой же конфе полчасика поройся и поупражняйся в copy-paste :-) ....

Только не забудь в начале каждого нового абзаца вставить "дорогой неизвестный друг (подруга)" :-))
08.11.2000 14:53:06, Жамбын Батмунх
Тут только одно можно вспомнить выражение...
"Все проходит и это пройдет..."
08.11.2000 14:45:48, Сергуша
Присоединяюсь к этому мнению:-)) 08.11.2000 14:55:47, BelKa
Siniy
да... а ведь на смену этому придет что-то новое и интересное... но оно тоже пройдет... и так будет всегда... Хотя нет, не всегда... Когда-нибудь и это пройдет, то что все всегда проходит... И все перестанет прходить... и будет вечно... и никогда больше ничего не пройдет... но в итоге и это пройдет... 08.11.2000 15:30:49, Siniy
Joint
Не проходит только то что и не начиналось.... 08.11.2000 15:59:02, Joint
Siniy
но и это проходит, потому как все когда-нибудь начинается... :) 08.11.2000 16:06:49, Siniy
Joint
Это юношеский максимализм. После определенного возраста начинаешь с удовлетворением считать не дела которые начинал, а дела за которые не взялся (буква "д" в слове "дела" не опечатка) 08.11.2000 16:31:57, Joint
Татьянчик
:-)
Было бы пОшло,если бы не было столь тонко
09.11.2000 09:56:33, Татьянчик
Siniy
так получается, что если начать не начинать, то и не кончишь, но раз начал, то и это пройдет... :) 08.11.2000 16:45:18, Siniy
Joint
Видишь, сам потихоньку разобрался. Все прояснилось, можешь,если захочешь говорить о сложном просто... 08.11.2000 17:11:49, Joint
Siniy
ну так, если захочу, то все могу :) 08.11.2000 17:29:26, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!