Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежечка

А меня уволили...

Неожиданно и непонятно за что :((
Увольняла Москва ( мы филиал),т.е. моей начальнице просто сказали, что я больше работать не буду... Для нее это было такой же неожиданностью, как и для меня.
Уже привели нового человека на мое место. Нормальная такая тетка, мы сегодня с ней очень душевно дела передавали. Она рассказала сумму зарплаты, которую ей пообещали, в 2 раза меньшей моей (может в этом было дело?)
По работе вроде нареканий особо не было. Сидели сегодня гадали с моей начальницекй, какая же причина увольнения, так и не придумали ничего. Ей тоже ничего не стали объяснять :((
Как же обидно, до слез :((((
16.06.2003 21:24:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НИНАЙОТУ
Это значит, что будет работа ещё лучше!!! :-)
Нос по ветру, хвост пистолетом!
17.06.2003 19:01:29, НИНАЙОТУ
Морская
Сочувствую... Но выше нос, впереди столько приятного :-)
Перед свадьбой моей подруги уволили и ее и ее будущего мужа. Но в итоге даже все лучше вышло :-)
17.06.2003 10:49:07, Морская
Как говорит одна моя сотрудница, живущая с папой, мужем и взрослым сыном - все ОНИ после трех лет сволочи... 17.06.2003 00:22:19, Почти русское чудо
Ежечка
ох :)) это вы о моих работодателях? :) 17.06.2003 00:42:14, Ежечка
солощ
Наверно, надо было устроить на работу троюродную тетку. Вот и все.
А у Вас есть хорошая передышка, что бы провести лето и с новыми силами искать работу.
16.06.2003 23:26:31, солощ
Ежечка
организацией отдыха сейчас и собираемся заняться в протную. я уже начинаю извлекать удовольствие из создавшегося положения :) 17.06.2003 00:22:53, Ежечка
Держися...!!! 16.06.2003 22:12:13, PerCapita
Ежечка
держуся :)) 16.06.2003 22:16:44, Ежечка
Ундина
Не расстраивайся, "всё к лучшему в этом лучшем из миров" (Вольтер). Найдёшь работу получше. 16.06.2003 21:58:37, Ундина
Туська
Не расстраивайся, ладно?:( Подумаешь, какая-то работа... ха! Обязательно найдешь другую. Гораздо лучше! 16.06.2003 21:38:18, Туська
Ежечка
Спасибо, Наташ , за поддержку :)) 16.06.2003 21:39:35, Ежечка
Kopa Хюбш
Не переживай, я уверена, что найдещь лучшую работу:-) Потом у тебя есть более приятные хлопоты%-) 16.06.2003 21:25:43, Kopa Хюбш
Ежечка
да вот же :))
Представляешь, Марина (директор мой) уговаривала москвичей повременить с увольнением хотя бы до после свадьбы - ни в какую! что-то у них там срочно все очень.
А работу я конечно найду и получше и где проблем моненьше чисто рабочих будет.
Но, блин, неужели так сложно было позвонить и объяснить мне свои дейтсвия? :((
16.06.2003 21:30:48, Ежечка
Может быть, в связи с вашим замужеством работодатели подумали, что и до декрета не далеко. Решили подстраховаться сразу, найти замену, да и на декретных сэкономить? 17.06.2003 08:24:37, Кимса
Ежечка
да я вроде довольно громко сказала, что года два еще в декрет не собираюсь... 17.06.2003 12:22:50, Ежечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!