Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иней на стекле

Кто ездил с детьми в Болгарию? Просто мн

Кто ездил с детьми в Болгарию?
Просто мне предлагают путевку именно туда, со скидкой, просто грех не воспользоваться :). Так вот.
1. Как оно?
2. Сколько нужно с собой денег брать? Что бы и сувениры купить и на всякие милые детскому сердцу развлечения потратится.
Мне дали два дня сроку, подумать поеду или нет. Я и думаю :).
16.06.2003 13:36:10,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ездили два года назад :). Вполне приятно, тем более мы до этого кроме как в Крым и на Азовское море никуда не выбирались. Море теплое, песочек приятный на берегу. Еда дешевая и большими порциями :). Денег там с детьми много не потратишь, думаю мне баксов 200-300 недели на две выше крыши хватило бы. А куда именно предлагают? 16.06.2003 16:35:12, nastic
Посмотрите по ссылке в разделе "Я путешествую".
16.06.2003 13:41:40, michaela

Читайте также
Как вырастить голубику на садовом участке
Садовая голубика от выбора сорта до сбора урожая

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!