Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу дихлофос для собственных тараканов ;о)

Вот к чему приводит сидение дома: Героически отпахав до 4 июня, я вдруг решила, что на 9 месяце работать мне больше не нужно - не хочется потому что, надо посидеть дома, отдохнуть и ваще... ;о)
Отдохнула я на море (целых 4 дня ;о))), но работать все так же не хочется...
сижу я дома... Продуктивно - Навела генеральные порядки, разобрала шкафы... Выбросила кучу вещей, переживших 3 переезда...
В итоге в офис ездит муж. Думаете, я успокоилась? Как же...
Таракан о том, что офис без меня не выживет, издох сам, потому как, с одной стороны, выжили они там... с нервами и переживаниями, но выжили, с другой стороны, бухгалтерию никто не отменял...
Но откормился непонятно на каких харчах "ревностный" таракан... даже не ревностный, а "прикидочный" такой себе.
Теперь я, сидя дома прикидываю, кто там из моих девочек как строит мужу глазки (занятие это скоро станет профессиональным у всех;о) и у кого есть шансы его заполучить хоть на чуть-чуть.
Посижу так, поприкидываю (особенно продуктивно это получается во время чистки клубники), пойму, о чем я думаю - становиться стыдно - муж последние дни как снова влюбленный.
Сегодня расстроился как ребенок когда я с ним на футбол не пошла... А я тут, понимаешь, придумываю, кто и как его совратить может... эх;о)
Это вообще проходит, а?
Меня этот таракан "прикидочный" жутко раздражает. Причем приступами ;о)
15.06.2003 21:14:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ну, ты чо, Чуда? Нормальная беременная ненормальность. Проходит вместе с беременностью. Не пержевай! 15.06.2003 21:39:25, Почти русское чудо
;о)
а ты справку дашь. что точно проходит?:)))))) такую справочку с печатью ;о)
А то у меня по чути один-единственный таракан то и был за всю беременность - "ревностно-прикидочный" ;о)))))
Может его засушить, на память?:) А потом ностальгировать, что кому то нужен был этот типчик, похожий на плюшевого мишку с пузиком и (чуть не написала лысинкой, но нам такое не грозит ;о) ... ну пусть будет просто с пузиком ;о) А, и противным характером ;о)))))))))))))
15.06.2003 21:43:51, Чуда
Да ладно, а ты там как - ангелок с крылышком, т.е. с пузиком? :) Тоже небось характер, особенно сейчас... Чего на мужа гонишь? Знаешь, как им бедным тяжело с нами жить в течение этих самых 9 месяцев? Гадкие, вредные, плаксивые, характер дрянь, кормить периодически (а то и всегда) отказываются, исполнять супружеский долг периодически (а то и всегда) отказываются, а им маленьким, терпи, скрипи зубками... ох, бедненькие они, а ты все о себе, о себе... постыдилась бы, девушка! :)))))))))))))))))))) 15.06.2003 21:48:33, Почти русское чудо
Ой, где ты таких видела?:)))))
начнем стого, что муж меня видит более - менее нормальное количество времени начиная вот с этого самого 4 июня, до тех пор я пропадала на работе ;о)
Кормить - честно кормлю столько раз. сколько ем сама... ;о) за сегодня. например, уже 2 раза плотно покушала и раза 4 перекусила.. типа там булочки с чаем, горячие бутерброды и прочее ;о)
Супружеский долг муж готов отдавать деньгами, только чтобы его не будили по утрам и давали заснуть вечером ;о))))))))))) (тут я мерзко похихикиваю)
Единственное. чего я боюсь - так это возвращения "добеременного характера" ;о) Вредного и противного ;о)
15.06.2003 21:52:03, Чуда
Да ты просто героиня! А характер - ясно дело вернется, куда ж ему от тебя? Насчет отдачи долга деньгами - это супер, пойду своему предложу:)) 15.06.2003 22:03:22, Почти русское чудо
Не хочу характер..;о)
хочу быть таким же танком, как сейчас... ;о)
В переносном смысле этого слова ;о)
15.06.2003 22:06:28, Чуда
Я бы тоже хотела то, что у меня было ТОЛЬКО во время беременности - например внешность, я была такая звезда, что даже звездее чем сейчас:) и до нее:) Ко мне на 9-ом месяце мужики клеились, я просто офигевала. А также у меня блягодаря беременности (я тоже работала до 9-го) такие были заработки, что я потом целый год, пока не вышла на работу, жила припеваючи, ни копейки не прося у мужа и еще подружкам умудрялась отдалживать работающим:))) 15.06.2003 22:13:02, Почти русское чудо
Видишь. а хочу только характер ;о)
это ж несложно ?:))))))
Все остальное меня устраивало до и во время..
Посмотрю, правда, что будет позжее ;о))))
15.06.2003 22:14:48, Чуда
И дался он тебе, характер... И вообще, все таки кто больше дался - характер или муж в твоих глюках?! 15.06.2003 22:21:59, Почти русское чудо
Характер - это так, недостижимая мечта ;о)
А муж... ;о) Муж єто такое родноееее, прияяятное и теплое под боком... Мрррррр.... ;о) Куды он денеться, если знает, что я без него не засыпаю?:)
Ну, ему декларирую, что без него не засыпаю ;о)
15.06.2003 22:27:00, Чуда
и ваще, он уже вернулся с футбола ;о)
Надо идтить кормить еще раз ;о))) был большой расход нервенной энергии ;о)
15.06.2003 22:33:06, Чуда
О, это правильно, я тоже все время об этом напоминаю, тут мы молодцы! :))) 15.06.2003 22:31:39, Почти русское чудо
;о))))))))))))))
К вопросу о супружеском долге ;о)
Спросила (предаварительно накормив, обцеловав, даже не отвекаю от футбола) кого бы он из девочек выбрал на ту неделю, что меня не будет ;о) (ну интересно ж мне тоже о)
глянул дикими глазами и сказал: дайте мне от баб одохнуть, я скоро по стенкам буду ходить - шататься ;о))))
15.06.2003 22:59:14, Чуда
:)))) 16.06.2003 15:00:52, Почти русское чудо
Как слово "тараканы" прочитала, так анекдот вспомнила, прошу прощения, что не в тему, но о тараканах:
- Тараканы замучали, сил нет!
- А ты купи специальный мелок от тараканов.
- А что помогает?
- Помогает. Мои вон сейчас сидят все в углу, рисуют.

:-)))
15.06.2003 21:24:01, Barbariska
Скоро сам убежит, только чуть-чуть подождать придется:)))))))))))))) 15.06.2003 21:20:32, Елена Сергеевна
Чуть-чуть - это сколько?:) (занося ручку над календариком?:)
Вдумчиво я могу подождать еще 6 дней. потом как то о другом думать буду ;о)
15.06.2003 21:37:17, Чуда

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!