Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень интимно...

Поговорите со мной кто нибудь..Муж зараза достал, вроде все у нас порядкес инт.жизнью , но все докапывается до меня с одной просьбой.Да еще так настойчиво, ну раза 3-4 в неделю минимум.А хочет ни много ни мала как ( и сказать то неудобно) анального секса.Ну не могу я себя заставить и не пойму как к этому относится. Вроде не обижается на отказы но все так же мягко но настойчиво каждый день намекает. Иногда просто трясти начинает, обидно как то , вроде все хорошо ну чего ему не хватает?..Поговорите , а ...Кто что думает по этому вопросу?
15.06.2003 01:23:24,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне нравится..:)) Правда не всегда - подготовка нужна и настроение соответствующее :) Муж ето дело очиино любит 16.06.2003 13:09:44, Тоже стесняюсь..
у меня похожая проблема. Муж мечтает об этом. Проблема осложняется тем,что он никогда не пробовал,зато я пробовала когда- то,и не раз,и точно знаю,какие ощущения испытаю при этом. И больше таких ужасных ощущений испытывть не хочу,даже если заплатят:)даже еще больше - сама готова заплатить,чтобы не испытывать.:)))
Я поговорила по душам. Объяснила,какие ощущения испытываю.В красках.Объяснение впечатлило моему мужа,заставило задуматься:)))Отстал вроде...
Но попробовать все же желательно. Во - первых - а вдруг вам понравится?Во- вторых - сможете сказать ему,что вам не нравится- с полным правом.
15.06.2003 09:29:11, Здешняя
А что здесь такого? Я вот тоже не совсем еще разобралась - нравится или нет. Оргазма от оного тоже пока нет.

Неужели вы мужу не доверяете? Он же должен все у вас знать?
Неужто стесняетесь?
15.06.2003 07:20:16, Тум-турурум
Попробуйте, а потом скажете, что не понравилось. 15.06.2003 01:29:18, !
А попробовать никак? Что бы потм хотеть или не хотеть с полным основанием? Меня бы волновало, что муж что-то хочет так сильно, а дома получить не может. 15.06.2003 01:28:12, Харас
ПГ
А меня бы не волновало...
Мало ли, чего малютка захочет в другой раз? Может быть - папин воскресный галстук? Или - мамину губную помаду? (С) :)
15.06.2003 01:33:38, ПГ
Я не могу сказать что оооочень волнует, у меня доверие но и позиция простая процесс кастрации мне известен(ассистировала)... 15.06.2003 01:36:25, стесняюсь я
Меня конечно и волнует но я ему доверяю.А что касается попробовать , я слышала( простите может глупо) что это ну не очень безболезненно 15.06.2003 01:31:53, стесняюсь я
ко всему привычка нужна..., клизьма и вперед:)))) 15.06.2003 01:34:46, Елена Сергеевна
В СМЫСЛЕ? 15.06.2003 01:37:19, стесняюсь я
Поищите, в семейных был огромный топик про анальный секс. Больше 300 ответов. Он в самые популярные входит. Тапм масса полезной информации есть. 15.06.2003 01:38:46, Харас
ПГ
И водки стакан - для храбрости и пущей анестезии... 15.06.2003 01:36:59, ПГ
ОЙдевочки, хорошо то как с вами и на душе легче становится.!!А может и впрямь жахнуть и на подвиг?!... 15.06.2003 01:38:56, стесняюсь я
Томасина
Угу... Только про крем не забудьте... 15.06.2003 02:31:34, Томасина
А еще лучше не крем, а гель для ЕНТГО самого дела на ВОДНОЙ основе. 15.06.2003 09:11:45, Тутошняя
Не обязательно именно для этого:)) Просто интимная гель-смазка. В аптеке на Кузнецком точно продается, той что совсем рядом с метро. Там специальный отдел для интима есть. 15.06.2003 10:40:31, Харас
Если муж будет аккуратен и будете использовать смазку, то травм можно не бояться:)) На самом деле достаточно большому количеству женщин этот процесс нравится. Так что все не так страшно, как пишут в некоторых неумных книгах и статьях. 15.06.2003 01:34:28, Харас
ПГ
Я думаю, что не хочется - и не надо:)
Муж пускай примет это и не обижается. Дело добровольное.
15.06.2003 01:26:47, ПГ
А он вроде и не обижается, просто мягко но настойчиво, я бы даже сказала оооочень регулярно предлагает 15.06.2003 01:29:05, стесняюсь я
ПГ
Ну, в чем проблема?
Не хотите? Скажите "нет". Либо - попробуйте, и потом скажите "нет". Либо - скажите "да, каждый вечер":)

Вы, видимо, так мягко отказываете, что он своим ушам не верит.
15.06.2003 01:31:42, ПГ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!